Михаил Тимаков

"Автобус без кондуктора обычный был как будто-то.."А куда пойдут те тысячи теток,которым еще и пенсионный возраст увеличат?

Ответы
Fedor Shkenev

Но Вы понимаете, что в цену проезда входят и эти вот тетки? Я вот еду на дачу в электричке-так мало того, что я на нее прохожу через турникет-по билету, так за время пути 2, а иногда и 3 раза у меня проверяют билет-идет бригада из двух теток-контролеров и двух охранников... И мне интересно-вот они-за чей счет зарплату получают?

Владимир Шибнев

Давно, в СССР, автобус и был без кондуктора. Каждый сам бросал монетку и отрывал билет. Потом на смену им пришли талоны, которые опять же люди сами пробивали контроллером. И не было в тот период никаких тёток-кондукторов.

Ел
Елена

дома ьудут сидеть с внуками, садиков то ведь тоже на всех детей не хватает,

Михаил Тимаков

На какие шиши,они бы и сейчас сидели,если бы было на что...

Ел
Елена

дети будут содержать, куда им деваться то? не сидели бы, меня вот никто бы не заставил ни с деньгами не бесплатно, замужних бабушек мужья содержат, если работы нет, много ли старухе надо?

Марина Барабанова

туда же, куда и дядьки, когда уже метелка перевешивать станет

Галина

молодые придут и безработных вагон и маленькая тележка

Vika Victorious

А ты, дядька, КУДА пойдёшь, а??? 😜

Эльвира Вылегжанина

почему розу не подарили,если симпатична😞

Эльвира Вылегжанина

поражена наповал 👏 🤓

Михаил Тимаков

Это не цель...Встретить думающего человека,не обязательно единомышленника,это дорогого стоит....,а уж если этот человек-женщина-тут просто:слов нет!

Зинаида

Мыть эти автобусы. Унижение,конечно то ещё....

Людмила Миронычева

В каком смысле куда? Или на работу или домой!

Михаил Тимаков

Дык их с кондукторов сократят,а на другое они не способны,а дома на какие шиши сидеть?

Людмила Миронычева

Пойдут в уборщицы или картошку перебирать...

Радость

Останутся дорабатывать на прежней работе..

Михаил Тимаков

Дык хто им позволит то?

Ин
Инна

Останутся на своей работе, конечно

Любовь Ф

хороший вопрос правительству

Михаил Тимаков

Так давайте зададим его,вместе...

Любовь Ф

давайте!

Виктор Молодов

Вахтёрши, санитарки.уборщицы.

Михаил Тимаков

Их уже сейчас как грязи,и девочки-сестрички полы в больницах моют,и "утки" выносят...

Куколка.

к детям с протянутой рукой.

Куколка.

пенсия маленькая не хватает.вся на ЖКХ и аптеку уходит.

Михаил Тимаков

Вы приходите к мысли,что нас уничтожают как класс...

Куколка.

а кому мы нужны.

Михаил Тимаков

Себе самим,и тем,кто надеется на на нас,-нашим детям...Я без борьбы не уйду...

Куколка.

бесполезно бороться. уже давно все решено.

Майя Петрова

Никого это не волнует- куда

Ирина Цветкова

А это никого не волнует.

Владимир

билеты будут продавать

Ле
Лето

Пускай остаются...

Михаил Тимаков

Где?Кондукторов хотят упразднить!

Ле
Лето

Может еще подумают...

Михаил Тимаков

Каким местом?

Ле
Лето

Всяким...

Михаил Тимаков

...кроме головы,она у них для того,чтобы есть и говорить!

Ле
Лето

Да...в каком-то мультике / если не ошибаюсь/ так и сказано было...Я ею ем...

Natali Shelkovica

на биржу труда

Natali Shelkovica

ок

Михаил Тимаков

Прикольненько....😆