Мурад Атабаев

Сидит наркоман рядом со стройкой. Подходит к нему молодой человек и спрашивает: - Скажите, а что это здесь строится? - ООООващееее... - Чего ваще? - ООООващееее... - Ну чего ваще? - ОООващееехранилищеее.

Ответы
Константин Филаретов

бармен протирает стойку- подходит крутой и говорит ты очень сильно смахиваешь на голубого бармен не растерялся и говорит ладно я буду смахивать в другую сторону

Мурад Атабаев

ахахахахахахахах))))))))))

Инна Сотникова

)) Вы не про наркоманов книгу пишете?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Владимировна

Любимая тема ?)))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))Приходная))))))))))))

Евгения Владимировна

понятно )))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))С этого возраста уже вышел)))