Наталика Пьянзина

Мы хомо сапиенс? Тогда откуда столько разрушений, как моральных, так и физических?

Ответы
Станислав Салтыков

Дали свободу, но пользоваться ей мы разучились. это теперь не модно, думать головой. Вот и разрушения

Наталика Пьянзина

Единицы разучились, а массы даже и догадывались, как этой свободой правильно и без последствий пользоваться. Грустно...

Игорь !!!

В каждом из нас таится частичка вандализма. Но во всех проявляется по разному