Василиса Евгеневна

Человек,на мой взгляд,интересен тем,как он раскрывается.Его мысли,рассуждения. Закрытый это как сундук,не понятно чем набит. И все мы разные,но есть похожие. Кстати,очень приятно)

Ответы
Юлия Пак

Сначала умиляет похожесть, а по мере сближения начинают вылезать противоречия.

Василиса Евгеневна

это неизбежно.отличия будут.но минимально

Юлия Пак

Иногда диаметрально противоположны, что уничтожает радость похожести.

Василиса Евгеневна

притирки у всех есть. и это логично

Юлия Пак

Или притирка, или расставание.

Василиса Евгеневна

если дороги будут то притрутся)

Юлия Пак

Ой не знаю...🤭

Василиса Евгеневна

притрутся) глаза боятся а руки делают)) договариваются даже)

Милош Йованович

Зачем человеку распахивать душу,что бы была возможность получить больнее удар?

Василиса Евгеневна

сказать мысли это не распахивать это оделиться. вроде не роботы. а то на чужом уши греть это норм

Милош Йованович

Что уши желают услышать то они и слышат,А по большей части негатив,поскольку его и достойны.

Василиса Евгеневна

нет. все мы хотим быть обласканы,увидены,заметны,любимы

Aleksander Jakovlev

Этот сундук открывается литром водки, выпитой на двоих...)))

Василий Дороговцев

поэтому я люблю открытых людей и что в мыслях, то и на слух

Василий Дороговцев

никогда не бойтесь задавать вопросы ))) не стоит думать, что Вы навязываетесь. Делаете то, что считаете нужным.

Василиса Евгеневна

да вы что?)) время раздачи большого внимания закончилось) теперь только взаимно)

Василий Дороговцев

: ) поддерживаю, не стоит тратить внимание на тех, кому это не надо.

Василиса Евгеневна

ну так чего вы меня допытываете

Василий Дороговцев

простите! увлекся. Приятно было пообщатся! Благодарю за Ваше время

Скиталец

таки надо открыть сундук пошире пусть все раскроются

Василиса Евгеневна

а кому охота?

Я Счастливая

Наверное. Я давно уже потеряла интерес к людям.

Василиса Евгеневна

есть реальные кто еще живой внутри

Я Счастливая

Есть, да. Мне так удивительно, когда я такое обнаруживаю в людях.

Василиса Евгеневна

хм...вдохновляет что есть такие

Я Счастливая

Да

Вера Гудкова

Мне нравятся люди, приятно, когда похожие.

Eduard Mielke

Опасное это дело, раскрываться.🤷‍♂️🧐

Eduard Mielke

Ага, раскрылся, а туда взяли и накакали.🤷‍♂️🧐

Eduard Mielke

Вот именно.😜👌☕🍰

Бу
Бумеренг

🙃🙃 😱😱😱

Ценитель Прекрасного

И много здесь похожих на вас?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Пустые, небось, тоже есть.

Nick Moslem

И что надо угадать?

Василиса Евгеневна

зачем? ну может кому по кайфу это

Константин

Очень согласен.

Александр Грызлов

Согласен

Виталий Злобин

Ну да

Григорий Шапиро

👍👍

Георгий Клинцов

ОЙЦ!

Максим Jw

Ага.

Светлана

👍