Людмила Мила

Выключатель на стене придумал лентяй, потому что трудолюбивый человек не поленился бы влезть на стул и выкрутить лампочку!

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Serg Egun

тродолюбивый человек придумал электричество-построил дом и наконецтоСвершилось-табурет что бы наконец то использовать это совсем не нужное электричество)))

Валерий Никитин

А ещё лодыри придумали для вас, женщины, стиральные машины, кухонные комбайны, фены, плойки, айфоны, продукцию секс-шопов....

Людмила Батина

тоже вариант, а вы не думали, что все блага цивилизации тоже придумали ленивые люди?

Naty Naty

Все материальные достижения цивилизации придумывались лентяями)))

Аkram Makhmudov

Да Вы абсолютно правы! все относительно, лентяи делают прогресс..

Сергей Трофимов

неохота каждый раз брать в руки тряпку а стул поставить легко

Valensa Valensa

Ну, тогда и автомобиль придумал лентяй прошолся бы пешком.

Serj Sos

Но если вам удобней выкручивайте,а лень тут не причем.

Игорь Пушмин

Ева вы постоянно так свет выключаете с помощью стула?

Руслан Котопёс

Звучит как призыв! Броневика ток не хватает.

Эдуард Необутов

Всем известно что лень двигатель прогресса

Марина

Я и костёр могу развести, и лучину зажечь

Игорь Хоменко

а когда и вкакое время лазели крутили!

Майя Майя

Да! Правильно. Все изобретения от лени

Альберт Исаков

а почему придумали дырку в макаронах?

Андрей Краев

ага,и мамонта кирпичем завалить...

Яна Илюхина

Лень вообще двигатель прогресса.

Денис Травкин

точно.лень-двигатель прогресса

Анна Потеева

вывод лень двигатель прогресса