Алексей Ионин

как назывался бальзам "от всех болезней"

Ответы
Александра Жембровская

Чай горячий, ароматный и на вкус весьма приятный.
Он недуги исцеляет и усталость прогоняет,
Силы новые даёт и друзей за стол зовёт.
С благодарностью весь мир славит чудо-элексир!

Di
Divina

Может Мумие... Хотя СМЕХ ,мне так кажется , лучшее средство от всех болезней !...А еще есть всемогущая ЛЮБОВЬ ,которая излечивает от всех недугов ... 😉

Алексей Ионин

ух ты... но ответ звездочка...

Di
Divina

Вряд ли ...Составляющие "звездочки " не столь эффективны ...Вот МУМИЕ _это действительно что-то и от всех болячек практически ...))) Хотя Любовь - намного лучше !...)))

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме . Хоть в 100 лет : http://samadhi-ra.ru/page

Федор Цун

Не знаю как у вас, у нас в Хабаровске он назывался и называется "Уссурийский бальзам". Сивуха лютая, но цена, цена...

Алла Белозёрова

Бальзам Биттнера.) А на самом деле...доброе человеческое слово - это и есть бальзам для души и от всех болезней.

Фр
Френки

Активированый уголь в школьном медпункте выдают от всех болезней, ни какие бальзамы не знаю)

Владимир Коноплев

Если это не прикол??? ТО в старину лечили всех людей с дерева живицей...... Травами............

Галина Бармина

существует множество бальзамов.и как афишируют.все они от все болезней.

Майор Зверь

спокойствие ! все болезни от нервов,только триппер от удовольствия...

Ульяночка Кравцова

Любовь.если она боль не причиняет...а если причиняет,то каждому свое.

Вера Обоскалова

ооо! их множество ,первый что пришёл в голову -"битнера"

Алексей Ионин

звездочка

Вера Обоскалова

и не только он,в рекламе все лекарства чудодейственные

Алексей Ионин

это точно... вопрос был задан с целью возврата в 90е...дабы вспомнить время, а не столько причину вопроса...

Алексей Ионин

(◕‿-)

Елена Лялина

Алексей, это всё туфта,нет не бальзамов,не лекарства....

Надежда Губинская

Кремлевский, московский , вьетнамский Золотая звезда.

Анна Яковлева

что то вертится в голове вспомнить ни как,может путаю

Ми
Михаил

есть решения всех земных проблем путевка на тот свет

Нурлана Ас

Был бы еще этот бальзам.... жить было бы на много легче

Hagbard Cheliny

бальзам называется -понять- простить и отпустить)))

Елена Ефименко

Здоровый образ жизни. Правда , не всегда помогает.

Алексей Ионин

(◕‿-)

Ни Жив Ни Мертв

Он не назывался. Хотя для мумификации его юзали

Ма
Марина

может быть Вишневского или все таки Рижский