Наташа

Ждешь свой автобус, а его все нет и нет, и от безысходности садишься в любой другой, и тут видишь как уже подъезжает твой. И так не только с автобусами?

Ответы
Niherasebeblia

у нас на большинстве городских остановок установлены табло с указанием времени прибытия автобуса нужного маршрута.так что свой не пропустите!

.R.d.v

порой ты думаешь,что ты сел на свой автобус.А оказывается,что он изменил маршрут.А тебе никто этого и не сказал.И тебя просто выбрасывают вон

Наташа

вот...

.R.d.v

да.Жестокая правда жизни

Владимир Асиновский

Но если водитель порядочный,то он остановит свой и тот,который Вам нужен. Так было со мной в Бориславе Львовской области

Такен Уналов

привет Наташа . 💐 понимаешь что надо было подождать . через время .. и не всегда сразу ...

Три Метра Над Уровнем Неба

Счастье приходит к тому,кто умеет ждать.Главное не просидеть всю жизнь в зале ожидания..

Nikita Rage

Я когда его долго жду и не дожидаюсь иду пешком,а потом из не откуда едет зараза)))

Александр

)))) мда! а еще видиш... что твой "автобус" тя обогнал! и уже его не догнать....

Егор Горе

да, не только с автобусами... вывод все же один - нехер ждать у моря погоды

Юрий Юрченко

Делайте вид, что садитесь (делаете), но зная правило, не делайте этого.

Рустам Пилотов

НУ ДА КОГДА МОЕШЬ РИС ВМЕСТЕ С ЧЕРНЫМИ ЗЕРНЫШКАМИ УПЛЫВАЮТ И БЕЛЫЕ....

Мирослав Бороздин

у меня всю жизнь так...теперь жду сразу свой автобус до последнего...

Дмитрий

А я жду-жду..пойду за угол сделать мокрое дело а он уже уезжает..)))

Tamerlan Ww

Да, я тоже не на свой автобус сел,а мой давно проехал ругая меня..

Addison Rivers

ну можно выйти на следующей остановке и зайти в тот, что нужен

Добрыня

То же самое и с троллейбусами, с трамваями и электричками... 🙂

Волга

думайте сразу о конечном пункте и всё у Вас будет хорошо))))

Нейка

Доброе утро))

Волга

Доброе утро, дорогая!!! 😘

Светлана Волостнова

Да! Иногда до достижения цели не хватает маленького шажка.

Вадим

Да к сожалению ,а если бы остался ждать ,он бы не пришёл(((

Андрей Ерёмин

"Мне это надоело, чёрт возьми! И лечу туда, где принимают"

Сергей Горлов

да сойдешься с одной, и видишь и чувствуешь что не с той