Василий Матуль

Люди на этой планете как опухоль, не так ли? Не все, но всё же...

во вопрос задал

Денис Рябчиков

нет не Так совсем не Так (по моему субъективному мнению)

Юрий Ледяев

Скоро планета стряхнёт нас с себя, потому что с некоторых пор мы перестали вписываться в природу..

Дмитрий

как бутылки, кто то наполнен ромом, кто то чистые как вода, а кто то горьким ядом с красиво упаковкой, но мы слепы, нам не нужен вкус, мы выбераем этикетку

Василиса Данилина

Нет ты не прав! Это паразиты типа тараканов или вшей ! :):):)

Урмат Исаков

не все но всё же все)) ) да?

Роман

Люди это чудо планеты.

Леся Персидская

смерть человекам!

Елена Кочергина

но все же.. . мы убьем ее.. . ИМХО

Наталия Честнова

в каждом маленьком ребёнке. и мальчишке, и девчёнке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило. ну а в дяде или тёте этих вот какашек больше, а случается что даже целый дяденька- говно.

Нурзат Алымкулова

люди же все разные, некоторые действительно ужасны, а некоторые помогают природе и братьям нашим меньшим не прося ничего взамен. А кто-то посередине
Даже природа не идеальна, что уж говорить о людях...

Бахманёр Талипжанов

Хорошее сравнение