Счастье Моё

Трудно устоять перед мягким диваном, ещё трудней перед шоколадкой...А у Вас перед чем ноги подкашиваются?😊

Ответы
So
Sociopath

если кто-то сказал, что прочел интересную книгу и не сказал какую, я буду медленно вонзать ему раскаленные иглы под ногти и рыдать на коленях чтобы он сознался. Книги.

So
Sociopath

Респект и уважуха, йоу! Но всё же уточню — в печатном издании?

Лисёнок (^_^)

Конечно!)) Я на озоне заказываю книги. С монитора не люблю читать.

So
Sociopath

Снимаю шляпу, пускаю слюни и все в этом жанре.)

Лисёнок (^_^)

Так закажи себе))

So
Sociopath

когда нибудь, пока довольствуюсь электронной книгой, в основном из-за мобильности и экономии пространства.

Васёк Cat

порог дома когда с работы приперся... да и кролик блин прыгает по голове мол дай пожрать... и не наказать его за это такого милаху за это... и лениво и жалко...

Камель Ахмиров

ну ты Олечка!! так не долго..кувыркнуться на диван!! привет!! как настроение?? кого там еще разбавляешь???

Счастье Моё

Ничё, мы привыкшие.

Камель Ахмиров

да чем возмешь Российского кадра...даже черт не знает!!

Счастье Моё

А зачем его брать?

Камель Ахмиров

смысле нельзя серъзно озадачить..выход.. да придумает!!

Счастье Моё

Попе тепло, да и ладно...

Наталия Володина

При виде зеленых, молодых стеблей сельдерея... просто умираю от желания ими полакомиться!:))

Владимир Герасимов

Только не забудьте шоколадку поднять, а то так и упадете на неё. Платье замараете))

Вадим

Перед изумительным видом12 соток некопанного огорода с лопатой на переднем плане!

Владимир Игнашов

интересно ...на мягком диване ..с шоколадкой ... и ножки ..раздв ..подкашиваются ....))) ,,

Альберт Айбулатов

мне бы щас кофе шампанское,будет тебе и кофе и шампанское и ....... 😜

Счастье Моё

А мы работаем!😄

Альберт Айбулатов

так я тоже в офисе

Счастье Моё

А так хотсса на диван...😕

Альберт Айбулатов

еще бы встаешь с кровати и сразу на диван обалдеть 😍

Счастье Моё

Аха.😃

Iacept Iacept

Перед моей девушкой, а что она делает для этого это уже совсем другая история

Виктор Дубилей

ноги не подкашиваются ,но обожаю хороших женщин и машины с мотоциклами .

Виктор Дубилей

Повышает не только интелект

Счастье Моё

Угу, в курсе...тестостерон. Уф, еле выговорила...

Виктор Дубилей

Можно проще ,то что у мужиков ниже пояса .

Счастье Моё

Ноги?

Виктор Дубилей

Одна средняя ножка ,не совсем ножка . Точнее совсем не нога .

Геннадий Федорченко

Вы наверно все такие, даже когда бабушками будете шоколадка - это все!

Счастье Моё

Скажу Вам по секрету ....мы и так уже бабушки.😀

Я Счастливая

Перед билетиком в театр, поездкой куда либо, мандаринкой и булочкой)))

Сильвия Нагваль

Перед мягким диваном, измазанным в шоколаде - точно подкосились бы...

Валерий Рудаков

перед красивой или симпатичной женщиной с коньяком и шоколадкой)))

Валерий Рудаков

не знаю у моря ТАКИЕ и живут)))

Счастье Моё

Мы не у моря...😊

Валерий Рудаков

озёрные или речные то же потянуть)))

Счастье Моё

У нас речечка бежит..

Валерий Рудаков

вот вот--ТЕПЛЕЕ)))

Николай Глухих

перед котлеткой слабость обуяла..... еще пюре, компот и печенюшка

Счастье Моё

Голодный что ль?

Николай Глухих

Обед грядет..... Но - на вопрос ответил)))

Счастье Моё

Спасибки...😊

Виктор Минаков

Перед мягким диваном с красивой женщиной с шоколадкой в руке.

oh084 да

Перед классной попкой со стройными ножками мне не устоять...

Счастье Моё

Так, сядьте, отдохните...😊

oh084 да

Так мне и сидя и лежа...все равно не устоять.Люблю,знаете ли...

Счастье Моё

Главное, чтобы они устояли...😀

oh084 да

Нет.Главное,это чтобы созерцая классную попку,все-таки любить бессмертную душу,а не только туловище...

Счастье Моё

Когда же Вы ее успеете полюбить? Эту бессмертную душу?😮

oh084 да

Не волнуйтесь,все в этой жизни взаимосвязано...И попа и душа...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прикольно!) Сижу в данный момент на диване и жую шоколадку)

Счастье Моё

Высоко сижу, далеко гляжу....😀

Артур Обаян

и перед четвероногим другом(диваном) и перед шоколадом!!!!

Андрей Рачков

ну перед водкой вестимо поэтому ее в доме никогда нгет.