Костя Травкин

Девочки, девушки, женщины, в армию пойдёте?)))

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Законопроект о добровольном призыве женщин на военную службу может быть внесен в Госдуму до 1 февраля 2013 года, сообщила журналистам во вторник член фракции «Справедливой России» Татьяна Москалькова

Владимир Панков

Ну кто же кроме нас. Парни то все "косят" от армии.

Сергей

не. я эта.. как там ..пацифистка-во!

Алёна

"Не буди лихо, пока оно тихо! "

Марат

Чем черт не шутит, может и пойдем.

А*
Алексей *******

а чем это ребенок не армия?

Ел
Елена

таки нет, мне здоровье не позволит

Санечка Новикова

А как они будут исполнять команду "Ложись"?

Ядовитая Звезда

а кто будет реализовывать программу " семья стремя детьми"?

Loki Laufeyson

Ну солдаты-гастарбайтеры профита уже мало приносят. Поэтому и проталкивают солдат-шлюх.
Они-то за исключением особо отмороженных не пойдут. Это всем понятно. Казалось бы нафига это вводить. Вот я и ответил на этот вопрос.