Сергей Романов

женщины в армии: хорошо или плохо?

Ки
Киряхинсон

Что хорошего?. .
Итак бардак в армии, а теперь и блядство будет...

Ринат Галиев

армия, это не что-то единое, она состоит из многого,
допустим медсестра в армии, норма, а женщина танкист не очень,
поэтому плохо или хорошо зависит от специальности женщины в армии

Игорь

Абсурдно.

Jamal Bro

женщинам хорошо-армии плохо

Ирина

А что плохого? Только там некоторые своих прынцев встретят. Там каждая дурнушка красавицей кажется!

Ольга Трепыхалина

интимная жизнь налаживаеться

Алексей Петруненко

Баба в форме - хорошо,
А без формы лучше.
Я б туда служить пошел,
Где голых баб до кучи 🙂

Nikosgr Ang

Армия армии рознь.

Наталья Лайцева

Хорошо, конечно! Штабным офицерам очень ВЕСЕЛО! Да и ЖОПЫ, обтянутые солдатскими галифе, очень ОЖИВЛЯЮТ скучный военный пейзаж!

Айко Торосян

Да ничего плохого!