Анна

а правда в армии плохая баланда и плохо готовят?

Андрей Решетников

Врут сволочи. Там отлично готовят и подает обеды из 7 блюд.

А вобще где как, если командир части говно, то у кормить будут соответственно. Если часть нормальная, то и кормят прилично.

Александр Рябов

Нормальная пища по меркам котлового довольствия. Впрочем и в зоне кормят вполне приемлемо! Вопрос лишь в тварях, кои могут растаскивать раскладку продуктов. Но это как и везде-где люди без совести теряют ещё и страх...

Lena

Точно, ни как дома!

Ксюша Андреева

Ну у нас нормально было! Даже булочки выпекалu

Ал
Алексей

"Баланда" Ты ведь и сам знаешь 😉

Соня Петрова

Не правда. Там сейчас повара с гражданки готовят а не солдаты как раньше.