Света Миронова

если ваш сын загремел в армию будете ли вы ему слать передачки или пускай сидит на государственных харчах и баланде?

Надин Бирюкова

ну пока мой сын пойдёт в армию, пройдёт не один десяток лет (ему ещё родиться нужно)))) но с моими талантами готовки, государство его лучше накормит)))

Татьяна Глазкова

Не такая уж там сейчас баланда. . Кормят вполне прилично. . Племянник служил - приехал с такой мордой, что на машине не объедешь. А был дрищ-дрищём.

Аня

конечно, не носиться с баулами раз в неделю, а по крайней необходимости помогать

Оксана Шакирова

Бигос а не баланда, не бойсь, не сдохнешь.

Дима Чичила

Баланда она в Украинских ВС.

Марина

Слать - вряд ли, а вот лично или через кого-то передавать - буду, настолько часто, насколько возможно.

София Борисова

Это вы уже про тюрьму спрашиваете

Малыш

Я не был и мой не пойдет, если сам не захочет. Пойдет СРАЗУ после школы или техана работать-хочет-пусть баранку крутит так же, хочет-в автомеханики, хочет-в программисты-электронщики, но чтоб при деле и нормальным пацаном и сотрудником был.

Алена Колодина

мой отслужил, летом вернулся, и посылки посылала и деньги)) ) Что за вопрос - он МОЙ СЫН!!!!