Елена Удалова

вот я не могу драться, все думают что в армии мне плохо будет, вы тоже так думаете?

и сам я тем более полный, драться не могу, мне дома говорят готовься к институту если не хочешь в армии на коленях стоять, в классе говорят что я как будто буду жопу чистить рукой командирам и дедам и половину своего обеда отдавать им, я вот драться не могу но характер у меня не плохой я не нарываюсь и не поддевага, я тихий и спокойный могут ли меня хотя бы из-за характера не присовать?

Настенька

так оно и будет

Юл
Юлия

Если не будешь влипать, то и не будешь драться.

Татьяна ***

Все нормально будет, не ссы. 🙂

Вера Политаева

-будешь получать по носу !!

Мырза Саматов

Умом, без кулаков, можно добиться очень многово!

Ivan Belov

У меня похожая ситуация ...
Нет не факт что там тебя будут "месить" ,но всё же чаще всего с таких как мы там делают мягко говоря слуг
Будешь там всем сраки целовать! Будешь каждый день получать пиз. ы
я например не хочу ити в армию ...
НО ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ! КАК ПОЖЕЛАЕШЬ ТАК И БУДЕТ !

Ольга Терон

Ничего страшного. Будь немного хитрее. В открытый конфликт не вступай. Будь как все. Никогда и ничего не делай сверх положенного. Заручись поддержкой зём старшего призыва. И просто дружи и будь приветлив.