Ольга М

если ты не умеешь драться, это в армии аукнится?

я сам миролюбивый но я на ражон не иду, никого не трогаю и не поддеваю я тихий и спокойный человек, но я слышал кто в армии не может драться их могут износиловать, могут ли просто так ни с того ни сего? и если я не трогаю никого не будут ли меня трогать ко мне приставать психопаты и неуровновешанные?

Неля Щабельская

каждая часть это свое государство!!

Илья

Тогда когда я служил, и где служил, не смотрели на мускулы ...Будь просто нормальным человеком!

Наталья Калинина

не гони жуть люди живут везде и в зоне и в армии -много не базарь больше слушай и не зивай а если кто подкатил по беспределу то бей на глушняк -не страшно пропустить удар страшно оставить его без ответа и помни лучше получить пистон чем всю жизнь чувствовать себя чморём
а подкачатся конечно не лишне -для самого себя !

Юрий Шабуров

служба показывает какие мы на самом деле, бывало что те кто на гражданке перцы, потом опускаются. изнасилование в войсках, это единичные случаи. постоять за себя можно и без кулаков. запомните, человек устраивает безпредел, только в том случае, когда уверен в своей безнаказанности. а про здоровяков у нас говорили - чем больше шкаф тем громче падает (физическая сила не все решает, главное это сила духа)

Николай Мартынов

обязательно, потом эти же люди тебя будут насиловать на улице, представляешь - там те же люди, что и вокруг тебя )))

Алексей

Раньше было проще, сейчас не знаю, все равно, в любом случае надо отстоять свое я. Дерись, не дерись, самое главное, чтобы поняли, что можешь постоять за себя.

Виктория Шамрова

в армии есть оружие, и не нужно уметь драться, коли на курок научился нажимать.