Владимир Романов

что делать если нарываются на друку а ты не умеешь драться?

Наталия Паршикова

Драка - самый плохой способ решения конфликта, ибо кулаками проблемы не решишь. Пересмотри свои взгляды, возможно, ты найдешь иной способ решения данного конфликта.

Если драки не избежать, хотя любую ситуацию можно не доводить до кулаков, прими достойно удар, если совсем не умеешь драться, а если некие навыки имеются, то постарайся их применить.

Ну вообщем, решай сам! Кто кто, а я меньше всего могу дать совет по поводу разруливания конфликта с помощью рукоприкладства)

Евгения Григорьева

Не драться — лучший вариант.

Елена Печенина

купить газовый баллончик.

Елена Орлова

Всячески избегать драку !

Денис Шапаров

с траумата есть жи

Kalve .

Если хочешь но не можешь. Шмальни пару раз из ствола. Если не хочешь, все равно придется сделать чтоб отстали. Или запишись на секцию бокса. Но ствол все равно нужен. Только не хвастайся, и не дури. Делай по обстоятельствам