Ольга Бортникова

если я толстый и не могу драться получится ли мне весом налигать?

Я вешу 125 кг рост 185 сегодня в вузе должен подратьсяно кто он а кто я, он профи спортсмен и кулаки отработаны а я неповоротливый жиртрест но я думаю так поволить его своим весом на землю присесть на него и бить в лицо, не знаю получится ли? Или все таки не идти сегодня в вуз и не унижаться?

Светик Гвоздичка

налИгать нельзя. Можно налЕгать, можно налЯгать. А так, как предыдущий чел советовал - достань его причинное место ботинком, врежь, чтобы тот согнулся, и, пока гад в шоке, попытайся налечь.

Наталья Белякова

сходу в пах ногой, падай на него и по роже

Дмитрий Федоров

начни ходить на боевые искусства и в тренажерку.

Дмитрий Сидоров

С таким же успехом вы можете попытаться его просто прилюдно обоссать во время сражения, с целью загасить и унизить...

Людмила Фёдорова

если не пойдешь. подумают. что струсил, ты его лучше словесно замочи...

Ольга Метелькова

вес в драке все же плюс, в боксе все же есть катерории по весу. И займись немного боксом.

Юлия Ворона

5 пачек черного перца в кулаки, подходит, перцем в глаз, прямой удар по колену или кулаком по горлу. свалился на него, взял голову и пару раз по полу-обрубиться, встаешь. всех осмотрел взглядом-типа кто следующий и пошел на пары. Мораль: все равно потом поймают и от.... дят..))