Ми
Мира

Валуев весит 146 кг но он не выглядит толстым почему?

мне 17 лет я вешу 118 кг, и у меня живот большой, ноги и руки и морда и жопа, а Валуеву около 40 и у него вес 146, он тяжелее меня на 28 кг, но у него вы выходит живота, ноги у него не жирные, ну как так? он же толще меня ((

Светлана Герасимова

Наверное потому, что у тебя жировая масса, а у него мышечная?

Ю)
Юляшка ))))

у него рост огромный

Игорь Арзамасцев

В нём пропорции соблюдаются при мышцах 2 метра он должен и весить соответственно

Леночка Великанова

ды его рост видел?? ? за счет того что он высокий

Елена Царёва

Ну наверное потому что он высокий, как ты думаешь? Или может быть он выской и занимаеста спортом?

Денис Денис

у него мозг весит вполовину.... простименягосподи....

Нина Серебренникова

он высокий
и его кг - не жир, а мышцы

L8
Lakezz 888

Ты в свинью превратился. Просто животное, жри меньше.

Алексей Юрков

О, хорошо напомнил. Ты видел как Путин награждал волейболиста) ) на площадке среди других великанов тот казался нормальным человеком ...а тут - ГОРА )))