Влад Степанов

В Мавзолей еще ктонибудь ходит???

Дарья

Надо сходить и посмотреть в последний раз на Ильича, а то всякие оппозиционеры последнего в мире фараона закопают. С них станется. Как мусульмане требуют сровнять с песком египетские пирамиды.

Georg

Ходим)))

Al
Alex

только отмороженные наглухо коммуняки, да бабки с дедами, у которых уже кал в кишках не держится

На
Наталья

Конечно! Уж там работающие-то всяко ходят!

Кс
Ксюха

Зюганов энд Company)))))

Ма
Мария

До конца марта-точно ни кто в мавзолей ходить не будет,ремонт предстоит.

Вл
Владимир

Обслуживающий персонал

Ру
Руслан

Так Ленин-то уж точно ходит, пять дней в неделю. У него работа такая... Непыльная...