Ан
Андрей

Ктонибудь ходил на мультфильм "Эпик"-напишите пожалуйста отзывы.

Мы с подругой хотим сходить в кино, но пока незнаем на какой фильм или мультфильм. Но хотелось бы конечно на Эпик, но боюсь что ей не понравится.

Виталий Семенов

Очень хороший мультфильм о приключениях, о родителях и о подростках... смотрели всей семьей и всем понравилось)