⭐Акнирам⭐

Меняю проигрыватель на выигрыватель. Поможете?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Алекс Дол

У меня проигрыватель Лас Вегас точнее=Вега-110...проигрываю иногда на ужин с пластинкой под сухое вино...после удачного дня... А выигрыватель это не импотенция пока самому нужно извините не продаю

Виктор Молчанов

Так, до сих пор не могут изобрести, для простых людей. В картах и аферах выигрыватель мозги и руки. У чиновников и депутатов власть и положение.

Константин

конечно........ даже просто отдам его........... правда не в пн, и не во вт., и не в ср., и в чт. не смогу, в пт. не будет, а в выходные все отдыхают.....

⭐Акнирам⭐

хитренький какой))))

Константин

Спасибо

А3
Алла 35

С утра встала, улыбнулась, поверила в себя, в свою красоту неземную, и выигрыватель не нужен. Завтра проигрышей уже не будет!!!! Удачи!!!

Victor. By

не-а, никто не поможет...у нас всю жизнь были выключатели ,а у них включатели...это я как профессиональный электрик говорю

⭐Акнирам⭐

ну и хрен с ним))))

Юрий Хор. (Молодой)

А что это за прибор такой?)) знаю, что есть игратель, а про выигрыватель не слышал. Это наверно лампа Алладина?)

⭐Акнирам⭐

шутник такой, Юрка)))

Юрий Хор. (Молодой)

А ваш вопрос серьезный?

⭐Акнирам⭐

а это с какой стороны посмотреть)))

Юрий Хор. (Молодой)

Если вы расскажете мне про чудо выигрыватель, тогда можно и посмотреть, а пока не вижу смысла.)

Иван Иванов

У МЕНЯ ДОМ.КИНОТЕАТР.В МАШИНЕ МАГНИТОЛА!!! ПРОИГРЫВАТЕЛЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!! ОТНЕСИТЕ ЕГО В АНТИКВАРНУЮ ЛАВКУ!!!!!

⭐Акнирам⭐

ахахаха)) во ты гонишь)))

Иван Иванов

Я СИЛЬНО НЕ ГОНЯЮ-У МЕНЯ ВАЗ 2106 БОЛЬШЕ 140 ПО ТРАССЕ НЕ ГОНЯЮ!!!!

Евгений Красных

У меня только выигрыватель старой системы...иногда барахлит! Хотя можно поменять детали - поможете найти?!

Марат Урасин

вот только сег нэ павэрыщ думаль купыт 30 билетов лото и заговорить на уд😂 😂 😂 😂 😊 ачу

⭐Акнирам⭐

И что же помешало?)))

Марат Урасин

отсутствие мизера

Володя

нет . времени надо много чтобы рассказать как это работает и еще время для тренировок надо....

⭐Акнирам⭐

Обойдусь😉

Володя

Игорь Тищенко

Во всем должен быть баланс : вдох -выдох ,вход -выход , недоигрыватель- переигрыватель...)))

Альберт Иокелло

А что такое выигрыватель? Про проигрыватели я знаю, пользовался🎼 🎺 🎸 🎻

⭐Акнирам⭐

А выигрыватель в тысячу раз лучше))

Альберт Иокелло

А все таки, что это такое? Вы не ответили на мой вопрос

Максим

Если вам повезёт прошу то,что выиграете поменять на мою тёщу.Может,кому то и и повезёт...

⭐Акнирам⭐

ахахахах))))

Максим

Лот номер ...есть же такие в Европе...

Артем Соколов

А у вас какой проигрыватель? Я как понимаю виниловый? Импортный или отечественный? ))

Артем Соколов

Ладно ладно извините, просто настроение поднялось! У меня кстати у самого есть проигрыватель GARRARD DDQ 650 и куча пластинок, плюс два катушечных магнитофона, кассетная дека, Пионер усилитель и неплохая аккустика, в своем роде уголок для релакса.

⭐Акнирам⭐

Настроение это хорошо, да ещё и с релаксом))))

Артем Соколов

А вас ничего подобного нет?

⭐Акнирам⭐

А у меня только дурь.....в голове))))))))

Артем Соколов

Ну дури у всех хватает! Все это на Авито прикупить, возможно тоже мне дурь подсказала! Хотя нет, это по совету друга!

Роберт Джемангулов

Можно промахнуться..проигрыватель постоянство..выигрыватель..однозначно разовый..

Лолита Самолетова

Девушка, вы думайте, что предлагаете,кто же добровольно свой выигрыватель отдаст?

Сергей Поляков

а что такое выигрыватель у меня тоже проигрыватель есть еще советских времен😉

Не
Нейтрон

У меня есть манетка, решка на с двух сторон. Всегда выигрышный вариант. Меняемся?

Не
Нейтрон

А вдруг вы на этот раз выиграйте эту лотерею?

⭐Акнирам⭐

вслепую?)))

Не
Нейтрон

Любая лотерея разыгрывается в слепую. Если бы на лотереях уже был обозначен гарантированный выигрыш, то любой бы выиграл.

⭐Акнирам⭐

возможно

Не
Нейтрон

Ну ладно, нет, так нет, больше предлагать не буду. Пусть проигрыватель останется тебё, может удастся обменять.

Юрий Вялков

А если нет выигрывателя, а хочется поменять на Ваш проигрыватель, то что делать?

⭐Акнирам⭐

Допустим, согласна)

Юрий Вялков

Ну почему допустим? Итак пол шага сделала и оглядывается, ты сомневаешься однако?

⭐Акнирам⭐

Я женщина, за мной выбор

Юрий Вялков

Так какой выбор?

⭐Акнирам⭐

Общение, потом время покажет