Рада Нава

Раздвоение личности.......это выдумка?? или всё же реально????

Ответы
Валерий Шилов

Читал, что западные спецслужбы практиковали гипнотическое кодирование агентов на всевозможные ключевые моменты их неспокойной жизни, в одного человека "прошивали" от 4 и более личностей и снабжали агента удостоверениями личности на каждую личность.

Рада Нава

недавно посмотрела фильм, там личность на 24 делилась???

Валерий Шилов

вполне возможно

В Б

А что такое личность ? Вот-вот... так что человек с двойной личностью это уже полубог - мудр,умен и хитер и значит силен, и значит опасен для власти,так что он никому такой ненужен кроме самому себе ?😛

Геннадий Митрофанов

Почему же,когда один из меня стремится на балеты,другой стремится прямо на бега. Семёныч врать не будет,знает что говорит.😄🌷🌙

Aлексей Schewzenko

возил родных маму и тетю с дедей в Бонн, за 375 километров..и дороги Да, дороги.., по дороге в Бонн тогда… Едем спокойно. 3 полосы.., движение спокойное, кто перестраивается, кто сьезжает.. Красиво. И вдруг вылетает «поршЕ», бешенный.. , вылетел на среднюю, подрезал, на левую, кого-то обогнал по правой, туда-сюда… »мигать»?, а мы это не проходили!… Дядя мне: «сбавь, тише, ну его на..й!, дебил!..“, вполголоса.., и мне от него попало, тормозил..И тут у него перед носом «фура» вылазиет, эх как он по тормозам! и мигает ей и сигналит, но дальнобою похер.. Вылез и топает себе, потом дальнобой сьехал на растплац, как он, это поршЕ сиганул!! Аж дым из-под колес!! хотя на этом перегоне «120“ ограничение…. Дебил.. Короче ,Театр… «Сцена» - автобан, «занавес»- лобовое стекло в машине.. Ездий осторожно!!! 😠😱😈

Алексей Мелихов

Психическое заболевание.если настоящее. Если просто набор поведенческих матриц то это другое.

Александр Матвеев

Смотря что под этим понимать... Чем отличается разведчик от шпиона? Раздвоением личности?

Nikola- Us

Выдумка! Ибо это происходит по злобе и злому умыслу! Скрыть под маской злые цели!

Де
Дерсу

Говорят, что некоторые геи, простите, с рождения ощущают себя женщиной..

Рада Нава

вас очень интересует этот вопрос???...тогда Вы на этом же пути!!!!

Де
Дерсу

Попрошу без оскорблений, я просто привел пример к вашему вопросу.

Рада Нава

ну извините......а другие примеры не приходят ???

Де
Дерсу

Есть и другие, отвечать неохота уже...

Рада Нава

обиделись???? ничего личного🌷

Алекс С

всё возможно и наши иллюзии могут завернуть нас с разума самоконтроля))

Кот

Выдумка, лицемеры раздваиваться не могут, из не двое, больше .

Склифосовский

Реально!!! Просто реальности разные!!!

Склифосовский

Это не совсем то что вы думаете)((

Рада Нава

))поясните, если не сложно???

Склифосовский

Я за рулём мне сейчас не очень удобно долго печатать(((

Рада Нава

))не буду мешать, до встречи)))

Данил Буйлов

кто одел халат первый тот и доктор

Рада Нава

типа... в палате))))

Данил Буйлов

типа как угодно))

Одинокая Сволочь

и разтроение и четвертование....

Рада Нава

да))) недавно фильм видела.....на 24!!!!

Николай Шестаков

как то не приходилось не знаю

Елена

Это психическое заболевание

Анатолий Лапшин

Реально. Но не для всех.

Рада Нава

а для кого??

Анатолий Лапшин

Для психически неустойчивых особ. Надеюсь вы к ним не относитесь?

Рада Нава

)))пока, нет))))

Анатолий Лапшин

О.кей

Сергей Оленев

Это и есть шизофрения!

Рада Нава

думаете???

Сергей Оленев

Это так и есть!

Рада Нава

а жаль.....

.тургенев .

ЭТО ШИЗА ...

Рада Нава

не все с этим согласны)))

.тургенев .

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ ...

Чеширский Кот

реально !!

Рада Нава

на своем примере??

Чеширский Кот

и на своем примере частично тоже !! собрался уходить одеваюсь думаю надо закрыть газ и окна и поставить суп в холодильник !!иду всё это делать а это уже всё сделанно !!кто всё это сделал когда я в доме один !!! а сделал все это я на автомате и даже незаметил этого !и такое часто быает !

Рада Нава

))) интересно.....да, иногда так бывает)))) а то сразу.....шизофрения))))🌷

Чеширский Кот

шизофрения это совсем другове это смесь реальности и вымысла которая пацеентом принемается как реальность !!

Рада Нава

спасибо за внятные ответы)))👍

Олег Носков

Инь и янь

Олег Носков

Помнишь, у Хэмингуэя, все мы - немного лошади, но мы то Российские, можем и пинуть

Рада Нава

сразу не вспомню.....как называется???

Олег Носков

Почитай, найдёшь, если интересно

Рада Нава

а вы тоже не помните???

Олег Носков

Может и хорошо