Natasha Oleynikova(Шиш)

Если вы видете служителя церкви на крутой машине да ещё и гробы продаёт.,что вы чувствуете,ваше мнение?

Ответы
Марина Гамаюнова

Бог не Тимошка, он видит немножко!

Аs К.

хорошо зарабатывает языком

Андрей Мишутин

а в чём фишка?

Андрей Мишутин

Это замечательно. Но у Вас в каждом сообщении- негатив к священнику за стоимость на гробы. Коль Вы- продавец, то должны понимать законы рынка. А они равны для всех. А мой негатив оттого, что я не уважаю (мягко говоря) людей, завидующих другим и рассуждающим на темы типа кому на чём ездить. Ну захотелось подмастерью Божьему попонтоваться- пусть за этим следит Епархия. Вам то что с того? Я, например, обращаю внимание на водителя шикарного авто только в том случае, если это- длинноногая блондинка на каблуках и в миниюбке. Профессия- неинтересна.

Natasha Oleynikova(Шиш)

Жаль конечно я не длинноногая блондинка .тогда бы только хорошие слова услышала в свой адрес.

Андрей Мишутин

Как будто я могу Вас увидеть в полный рост, выходящую из-за руля Феррари... . А мои слова- конкретные, я, знаете ли- технарь, уважаю чёткое выражение своих мыслей...

Natasha Oleynikova(Шиш)

Да военные всегда были сдержанные и конкретные.

Андрей Мишутин

А что зря воду лить (сопли размазывать)?