Dfsf Dfsfsd

Мужчине 60 лет, у него пульс 96 ударов в минуту. Что это значит?

Екатерина Трубицына

повышенный пульс может быть при многих заболеваниях. в покое или после нагрузки повышенный пульс. давление нужно проверить. попить корвалол 30капель

Ольга Барахова

Это значит, что он- только что после утренней пробежки. Или успел тяпнуть 100 грамм без закуси.

Марина Бакулина

тахикардия. дайте ему или валокардин или валосердин или корвалол капель 20-30

Л2
Лана 2029

Тахикардия - причины могут быть 2: кардионевроз, заболевания щитовидной железы. Надо обследоваться, ообенно щитовидку - УЗИ, гормоны. Если норма то есть смысл после консультации с врачом принимать бетта- блокаторы.

Юрий Якушев

а чему Вас учили, если на фотке Вы