Татьяна Борисова

120 ударов в минуту пульс. это нормально?

Mihal

токо во время физической нагрузки

Александр Мышкин

Если после секса и физ. нагрузок, то всё ок.

Александра Волкова

тахикардия-срочно обследоватьсяУЗИ щитовидки часто дает сделать сразу чтоб исключить эту патологию а дальше обследовать серд-сос систему у кардиолога ЭКГ ЭХОКГ, ДОПЛЕР сосудов. контроль АД. скорее вы гипертоник-но пока не чувствуюте давления. а уже сердце работает с нагрузкой раз такая тахикарлия. сделайте МРТ и по показаниям-конс. невролога. конс. офтальмолога обязат. см. глазное дно -ангиопатия сетчатки подтвержд. гипертонии. успехов вам

Sa
Sanek

ти долбеб

Александр П

Если в состоянии покоя, то ненормально. У вас тахикардия. Обратитесь к врачу - выпишет лекарство.

Егор Половнев

72 нормально. 120 это перебор. Это сильная тахикардия, причём настолько сильная, что врач просто необходим.

Санечка Новикова

Это нормально для птицы. Ресурс сердца ограничен. В покое, пульс больше 70 -ненормально, сокращает жизнь пропорционально. 120 - это почти в два раза