НЕ
Надежда Егорова

Пульс в состоянии покоя - 84 удара в минуту. Это много?

Сергей Бакун

сколько лет. и задайте себе вопрос. устали-нервничали - или может постоянная нервотрепка-раздрожались-поднимали тяжести-приболели -насморк - кашель.

60-80-норма

Наталья Соколова

Нормальная частота пульса для разных возрастных категорий:
ребенок после рождения 140 уд/мин; от рождения до 1 года 130 уд/мин ;от 1 года до 2 лет 100 уд/мин; от 3 до 7 лет 95 уд/мин; от 8 до 14 лет 80 уд/мин; средний возраст 72 уд/мин; преклонный возраст 65 уд/мин; при болезни 120 уд/мин; незадолго до смерти 160 уд/мин

Дима Голубев

Норм у меня 90

Оля Суслова

закажи пирожки

Александр Сёмин

Верхний предел нормы