Михаил Сергеев

AD 179/114 пульс 52 удара в минуту.... что это такое....

AD 179/114 пульс 52 удара в минуту.... голова раскалывается как грецкий орех.... что это может быть? все знающие люди говорят что я потенциальный ходячий труп

Виктор Клыков

Да.. . давление повышенное.. . быстрей к врачу, иначе кондратий обнимет..

Евгения Данилина

гипертоническая болезнь. поб. эффект не сбалансированной терапии при гипертонии.