Роман Пушкин

Скажите пожалуйста, давление 150 на 80 для девочки которой 14 лет, и пульс 120 ударов это нормально?

Серёга Соловьёв

нет конечно. если только после тренировки!

Александра Гребёнкина

такой пульс обычно бывает после километровой пробежки. мож её напугали чем?

Ильгар Джабраилов

Это есть плохо Нужно пить анаприлин 10 мг и энам 5 мг

Ирина С

Нет это не нормально данные 45 летнего

Ника Захарова

Высокое, надо обследоваться и подобрать терапию .Может Вег сос дистония

Виктор Пашин

Нет. Это не нормально.

Татьяна Левинская

В спокойном состоянии, нет. Если бегали, то возможно.

Сергей Третьяк

не нормально.... если это в спокойном состоянии.... нормальное 120 на 80 и пульс в два раза ниже..

Женя Пестова

НЕТ!! !
Может быть даже инфаркт.
Для 12,13,14,15лет давления должно быть
Вот такое нормальное у тебя слишком повышенное выпей успокоительного (пустырник или валериановки и ложись на 40-70мин просто лежать можешь заснуть)
И скажи маме или взрослому человеку.
И поторопитесь идти в пн к врачу. Чем быстрей тем лучше.
Удачи...

Вера Ахонина

высокое очень постельный режим покой доктор

Маська Стоякина

Обследоваться у кардиолога, Нефролога и невропатолога, сделать ЭКГ