Иван Владимирович

Девушки, я вам нравлюсь? Если на автарке микроб просто ставьте смайл

Ответы
Татьяна Дементьева

Нужно любить себя и прежде всего уважать,тогда все и будет,главное человеческие качества так что удачи тебе в поиске....А микроб советую убрать,мужчина не должен занижать свою самооценку по праву рождения...

Astri ...

Иван..сколько людей столько и мнений..ужель так важно кому Вы (точнее фото) нравитесь, а кому нет? Важнее тот, кто рядом и кто Вами дорожит.

Oleg Ы

а где микроб-то?! не, ну я так не играю - никакого микроба не вижу )))

Astri ...

И хорошо, Олег, меньше знаешь про них и видишь таких монстров..тем лучше и спокойнее живется)

Марго

он так невесту ищет)

Иван Владимирович

Всё может быть

Марго

b ghfdbkmyj - k.,bnm yflj njuj rjve yhfdbimcz

Лиана Позитивчик

Фотка норм. А что бы сказать нравится ли человек одной Авы мало. А вообще себя надо любить и тогда всем нравиться будешь.

Fo
Foxulya

Иван, вы за ночь истребили микробов и теперь стали еще лучше )))) Теперь все девушки сайта ваши 😉

Иван Владимирович

Спасибо

Fo
Foxulya

пжалста ))))

Людмила Филатова

Нужно узнать человека чтоб он мог понравиться А у Вас даже лица не видно

Ирина Белец (Харьков)

Симпатичный молодой человек. Только характер , наверное покладистый)

Бабка Таня

Приятный молодой человек. Только характер , наверное сложный?

Бабка Таня

Наверное мало с бабульками общаетесь:)

Иван Владимирович

С бабульками мало, а надо?

Бабка Таня

Иногда даже полезно. Вот как сейчас:)

Тараканова Ольга

бабульки разные бывают

Иван Владимирович

Некоторых бабули....

Просто Вишенка

рассмотрела фото со всех сторон...микробов не обнаружила))))

Иван Владимирович

А парень, парень молодой красивый и кудрявый есть?

Vik K

Зря он вторую фразу из себя вымучил.

Просто Вишенка

Парень есть...., походу очень скромный))))

Vik K

Так мог сказать в данном случае только Эзоп.

Просто Вишенка

улыбаюсь...ну не все же на марсианском наречии говорят, дорогой.....

Иван Владимирович

О своей скромности могу я говорить часами)

Vik K

Вы, друзья нынче отдохните, ибо предвидится большое сражения против армии неисчислимой зомбиевых и проклюнутых в обратную сторону.

Юрий F

главное чтоб вам мужик не написал, что нравитесь, бугага

Иван Владимирович

Вот вот

Наташенька Солнышко

не помнишь, что на твоей аватарке????????? там нет микроба...

Константин Бородулин

Микроб-фамилия

Лис@ня

все таки самое эротишное место у мужчин - это мозги.....

Jemal Jumayeva

вы плохого мне еще не сделали чтоб не нравится 🙂

Ната Дем)))

На вид симпатичный..но это то не сильно важно)))

Вахрамеева Ирина

не комплексуй,Ваня, ты очень симпатичный чел))

Елена Булава-Лада

фотку в плавках выставьте, сразу ясно будет)))

Aleksey Chalkov

эт зачем? тело посмотреть или что другое?

Елена Булава-Лада

проверить магнетизьми и реакцию))

Aleksey Chalkov

ахах)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ничего сойдет только машина лучше...................

Иван Владимирович

Что не так с машиной?

Ученик Вечности

А Ты деньги что ли? Это Деньги ВСЕМ нравятся.

Константин Бородулин

Иван Владимирович, пожалуйста, смените тему

Тайга ***

На авке не микроб, но смайлик в тему будет 🙂

Татьяна Зыкина

на аватарке не микрою. но не нравиься