Митя Львов

ремонт мотора газ 69

Ба
Бахриддин

Это же на какой помойке вы его надыбали?

Ну
Нурканат

Мотор не фонтан, придётся поискать запчасти. Мой папик его делал облазил все бывшие колхозные мастерские, но нашёл даже целиком мотор бу ,;но с очень малым пробегом у завгара одного колхоза и запчастей по кузову .

Алексей

я бы сказал, но.. . я ее даже не разу не видал 🙂

Gx
Gxac

а не проще поставить 402 с волги?

Евгений

от ГАЗ 51, всё подходит, просто там 6, а здесь 4 цилиндра, .кое што от волги 21, подходит. можно занятся и всё найти, Удачи!