Александр Богнат

Часто ли ломается Газ-69. Что тюнинговать? Что ломается в газ-69 1966 год выпуска.

Здравствуйте хотелось бы узнать что ломается в газ-69, и как часто ломается?
С чего начать доработки? (не для соревнований, а для поездок за грибами на рыбалку. на природу вообщем)
Стоит ли брать газ-69 1966 года за 50 000 с доками?

Кристина Курилович

Да эта техника вообще не убиваема. Там ломаться просто НЕЧЕМУ. Если своевременно все расходники меняли (масла, подшипники и т. д. ) ему сноса нет. А из доработок - лучше всего начать с кузова. Сделать его металлическим и утеплить. остальное этому вездеходу не нужно.

Юрий Николаевич

НА газ 69 ломается всё .его нужно посмотреть, если он весь целый, имею в виду родное всё без новых деталей, и пасажирский .то можно, взять, для тюнинга дороговато ,