Александр Грачёв

Какие двигатели можно установить на Газ-69? Возможен ли дизель?

Оксана

на моём стоял волговский. но мосты летели каждую неделю пришлось заглушить вторую камору в карбе. если установишь что то хоть дизель, то сразу поменяй мосты лучше военные ставь с редукторами на ступицах, они дольше ходят. ну и не гоняй иначе и КПП будешь менять. вообще ГАЗ-69 не предназначен для скорости а вот в тайге и по целине хоть и зимой ему нет равных.

Наталья

402 или 405 406 газ чем не движки

Мiкалай Авсянников

вожможен любой маздовский двигун с мазда бонго

Лариса Багаева

турбину вертолетную

Ка
Катюша

дизельыне моторы от старых мерседесов народ ставил на обычные УАЗики (козлики и буханки) , влезет и туда. и прямая дорога на сертификацию.