Вя
Вячеслав

бензонасос на газ 69

не могу найти родного типа бензонасос на газ 69, на бензонасос от какого другого автомобиля можно заменить?

Екатерина Захарова

Там сравнивать надо с уазовским, волговским или москвичевским. Главное, чтобы по крепежу подошел. Мы что-то раньше похожее подгоняли, только лапку родную оставляли.

Rishat Sharipov

от Газ-21 или газ-51,52 двигатели одинаковые, на 51 правда 6-ка но двиг тот же