Прихожанин Церкви

двигатель дизель прорыв газов в впускной калектор лапона и головки рабочие подскажите что еще может быть

понял когда снял калектор а счего начелось так в воздухане грохот начался машина магирусс

Victori Ice

Посмотреть бы самому, что проис ходит, как газы выхлапные мохут попасть в впускной если там раазрежение единстывенно если не совсем правильно установленно газораспределение, но дизель не любит это и маленькая ошибка и его не запустить. а тем более когда преоткрыт клапан всасыющий Потом какой дизель. может там есть связь с колектороми через турбину. нужно конечно это всё смотреть так ответить очень сложно может прогорел клапан. или выпало седло. при снятом колектроре нужно его покрутить проверить на всасывание и понять можно из какого цилиндра выбивает. если не будет такого, и все будут работать только на всас то смотреть связ с выхлопным

Алексей Мольков

конкретней отпиши по поводу проблемы какая машина и как это ты понял что газы прорываются во впускной коллектор коллектора не сообщаются, а в дизелях вакуума нет!!!