Ветер Свободы

Лучше всего просчитывать каждый шаг или импровизировать?))

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у кого как жизнь складывается и кто как считать умеет вернее просчитывать.. Для одних подойдёт вариант первый.. А для тех кого жизнь бросает для них вариант два!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы альпинистов видили прошол 10 метров поставил крюк потом ещё крюк.. Его багаж 10 метров вперёд 10 назад. Ему легко и он знает путь.. А если нести с собой титаник то каждый новый шаг это подвиг Геракла!

Ветер Свободы

А, понимаю о чём вы. Мне ещё вспомнился Сизиф, строитель и царь Коринфа,в древнегреческой мифологии. Его после смерти боги приговорили катить на гору в Тартаре тяжеленный камень, который едва достигнув вершины,раз за разом скатывался вниз. Мораль: Не можешь сделать багаж меньше, измени своё отношение к нему. Будь, как альпинист))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа жизнь это дорога, а в дорогу надо брать ток нужное.. то что поможет то что защитит
А то что нас когда-то убивало чтоб сделать сильнее то пройденный этап..
Это тоскать с собой некчему!!

Ветер Свободы

Это правда)) Есть фраза любопытная, по сети гуляет: То, что делает меня сильнее, других убило бы.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа многиеб не выдержали

Людмила Канивец

Лучше всё просчитать. Импровизация должна быть в безвыходных ситуациях.

Колосова Наталья

Просчитывать, но если что-то пошло не так, то импровизировать

Сергей Волков

Самая лучшая импровизация - продуманная импровизация)))))

Ветер Свободы

Соглашусь, вполне))

Марина

Каждый фиг просчитаешь. Приходится и импровизировать)

Юлия Пак

Как ни просчитывай, а все предусмотреть не получится.

Златка Золотая

Просчитать, но оставить коридор для импровизации

Антонио Гареев

Просчитав каждый шаг импровезировать.

Ал
Александр

Импровизироваь

Александр Грызлов

Каждому свое

Ветер Свободы

Быть может) Я и просчитываю, и импровизирую, и бывает иду вразрез с общественным мнением, если приходится.))

Александр Грызлов

Молодец

Аэ
Аэроплан

🖼

Светлана

и так и так

Ветер Свободы

В зависимости от ситуации, да?))

Светлана

да)

Евгений Брунеткин

второе