Алевтина

Друзья поделитесь, пользовался кто - нибудь на сайте Гос. Услуги ,

Ответы
Виктор @дайвер@

Загрузил на телефон, хрень полная, постоянно виснет, что бы записаться куда то, надо произвести кучу действий, нажимаешь отменить и сбрасывает на самое начало

Алевтина

Вот- вот

Edward

да, и достаточно успешно. менял водит. удостоверение. записался, и все ко времени без проблем. теперь вот продаю машину, бланк договора с ГУ скачал.

Алевтина

Спасибо за ответ

Тамаретта

Я уже давно пользуюсь! Стоит мобильное приложение в телефоне, передаю показания, оплачиваю коммуналку и т.д. Очень удобно!!! Рекомендую!!)

Алевтина

Да это просто. Я хотела поменять загранпаспорт

Тамаретта

Я сама этого не делала, но когда-то загранник именно через Госуслуги первый раз и оформляла, правда через комп!

Алевтина

А как с фото

Иван Иванович

Да, конечно пользуемся. Давно и успешно. А так же Пенсионным фондом, вход един- через Госуслуги.

Алевтина

Спасибо за ответ

Иван Иванович

Если надо помощь-всегда.

Алевтина

Благодарю, уже помогли☺️

Алевтина

👋

Евгений

Постоянно через него записываемся к врачам. Реже - другие дела. Очень удобно.

Андрей

Месяц назад полностью зарегистрировался, но пока не пользовался

Андрей

Все будет хорошо

Алевтина

Спасибо

Андрей

🤝

Алевтина

👋🌻

Андрей

🙂

Иван Васильев

ТАМ ПО снилсу СЧАС СМОТРЮ КАКО В ОЧЕРЕДИ В сАНАТОРИЙ

Ир
Ирина

Паспорт делала..права меняла налоги штрафы плачу

Алевтина

Так унижать есть такаяпрограмма, могут скинуть на электронный адрес?

Ир
Ирина

Может и могут..но у меня госуслуги в телефоне приложением поэтому удобнее было через шнурок сбросить в галерею

Алевтина

Спасибо, сейчас позвонила в фотоателье и просила- могут они фото выслать на мой Имель, сказали можно. Сейчас пойду. Спасибо большое за подсказку💐💐💐

Ир
Ирина

Рада что помогла))Удачи и приятных путешествий))

Алевтина

Спасибо💐💐💐😁

Ольга........

Регулярно.....большое спасибо за это Медведеву....

Алевтина

Перепиывась с поддержкой - как глухой с немым

Ольга........

Нет...именно по телефону.....проще....

Алевтина

Спасибо, попробую

Суровый Вольнодум

Как налоги заплатить, так с первого раза получается, а как переплату вернуть - мороки было на 3 дня, но так и не вернул, пока сам к ни мне приехал... -Что вы хотите, техника ещё не совершенна - говорят))

Алевтина

Это точно

Da-Show

Да, вполне пристойно для госуадрства

Ника*

Что конкретно вас интересует?

Июнька

Да.мы загранпаспорта делали.

Алевтина

Как Вы размещали фото в Заявлении, мне уже 3 раза возвращали из- за фото,,все не так

Июнька

Там вроде размеры указаны.на белом фоне надо фоткаться.они же потом все равно свое фото будут делать.

Алевтина

Этот знаю, я делала фотоателье и размеры правильные

Июнька

На телефон сфоткайтесь и потом в госуслуги занесите.госусоуги тоже должны быть в телефоне.

Алевтина

У меня в Айпаде

Июнька

все должно получиться

Алевтина

Спасибо

Le
Lee-Стричк@

Да, регулярно. Очень удобно.

Алевтина

Ок

Валера Жуков

Я не друг Вам, но пользуюсь

Алевтина

Что это Вы так обо мне?

Валера Жуков

Правду написал

Алевтина

В смысле? Я Вас о идеал?

Алевтина

Я Вас обидела?

Златка Золотая

Дак без него никуда сейчас

Сергей Никифоров

Много чего делал. Удобно.

Sergio

Пользовался постоянно.

Игорь

Постоянно пользуюсь.

Алевтина

Не подскажите как узнать сколько Кб фото мое, у меня Айпад

Игорь

Нажмите на файл фото, появятся разные функции - удалить, копировать, переименовать, свойства. Вот выбрав свойства, увидите размер фото.

Алевтина

Что- то у меня не получилось, не нашла свойства. Ну да ладно, пойду в Единый центр документов. Вам спасибо за совет

К@
Калинка @@@

Дневник ру через нос.

Алевтина

🤷‍♀️

Я Счастливая

Постоянно пользуюсь.

Алевтина

Ок