Вл
Владимир

СОЛОВЬЁВ ПОЛЕЗ В ДРА*КУ! СОРВАЛ ВЕСЬ ЭФИР!
«ЗЛО приносят НЕ великие люди, а НИЧТОЖЕСТВА, которые пытаются быть великими.» - Джон Роберт Фаулз (1926–2005)
"Создайте петицию Соловьева с его сыновьями на фронт, пусть личным промером покажет как надо воевать!"

–3
Ответы
Раш

Много шума из ничего, это относительно такого рода видосиков. Совсем неубедительно...

Вл
Владимир

Увы!

Геннадий Попов

Никуда он не лез. Это Слава Ковтун драку пытался затеять

Вл
Владимир

Увы!

Валентина Алтухова

передача позор ,выходит за все рамки приличия

Вл
Владимир

Но миллионную з/плату - надо же отрабатывать!

Совушка

Расшатываем изнутри? Получается?))))))))))))

Вл
Владимир

Кто и что шатает изнутри?

Совушка

Владимир, да мы знаем всех своих наперечёт и понимаем за что они начали спорить... без всяких перевёртышей... без камеры придут к какому - нибудь единому мнению... Ты лучше найди ролик о том, сколько "кандидатур" метит на пост президента Украины, а до выборов ещё далеко?

Вл
Владимир

Что-то за брудершафт отзывов нет у Соловушки! Кстати, почему такой псевдоним? Конспирируемся?!

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. Хочется перестать быть русским!

Ви
Виктор

да не пойдут они никуда и он не пойдет

По
Полтавчанка

точно пауки, тарантулы

Вл
Владимир

Точно подмечено!

В Лад

Смешно...

Вл
Владимир

Очень!!!

В Лад

Ну и хорошо

Вл
Владимир

Смеемся дальше?