Феропонт

Если женщина пытается сохранить девственность до свадьбы, то у неё есть много шансов сохранить её до пенсии?

Ответы
Леонид Кирийчук

Совершенно верно! Тем более, что они и используют свою "штучку" только для туалета.

Феропонт

наделила же природа....

Леонид Кирийчук

Так природа наделила их так. что эта"штучка" 50% выполняет выделительную функцию и 50% выполняет половую функцию. А наши женщины используют её 95% только для выделительной функции.

Каламкас Делегеева

Зачем? Правда и девы старые есть

Канат

оооооооооооооо даааааааааааа

Ирина Чарикова

Зря Вы так. С этим не шутят.

Феропонт

такие песе сюрьезные и стебануться низя....😏

Со
Солнце

вопрос зачем?

Феропонт

погрузились вы в свои сложновопросные дебри... просто стебанулся...😉

Со
Солнце

вообще то я тоже стебанулась)))

Лариса Татаринова

До могилы!

Феропонт

бывает.... патология...

Ника*

Хрень 😂

Ника*

И ещё чё нить )))

Феропонт

слепой ...😂

Ника*

В трусы не лезь только 😂😂😂

Феропонт

как ты плохо обо мне думаешь.....

Ника*

Я хорошо думаю )) предостерегаю))