He
Helen

Есть выражение проспиртовался,проникотинился. Я знаю одного деда, он обладает этими особенностями. Он ничего другого не делает,живёт в лесу,питается подножным кормом и даже не топит зимой..Ему уже 82 ,ничем не болеет,бегает,как горный сайгак.И главное, он ни о чём не задумывается,лишь о состоянии блаженства. Почему он не болеет и сколько проживёт этот дед?

Ответы
Юрий Трущенков

Можно научиться извлекать удовольствие из разных состояний . Дед , видимо , это понял и сумел . Жить будет столько , сколько захочет . Проспиртованным и проникотиненным это не свойственно .

Сова Зомбовидная

Одна моя хорошая знакомая говорила, что все то , от чего получаешь удовольствие, во вред не пойдет . Видимо , по этому ))

He
Helen

Спасибо

Студент Валера)))

Так он в гармонии без противоречий живёт!!! Его разрушать нечему !!

He
Helen

Но пьёт и курит

Студент Валера)))

Это не важно ! Важно ,то что он в гармонии!!!. В основном стремление к правильности разрушает.

He
Helen

Наверное))

Владимир Фефилов

все болезни от нервов ,а у него сплошное удовольствие...

He
Helen

Может быть

Владимир Фефилов

а так и есть...довольстствуется что есть...

Александр

Лена, сайгаков горных не бывает, только, козы и бараны.

He
Helen

Нарисуем.. 🙃

Слава Касьянов

Эх, ему бы ещё женщину подкинуть, век бы протянул.

He
Helen

Не хочет

Слава Касьянов

Скромные не скажут!

Юр
Юрил

Горный сайгак..Оригинально 🤣🤣🤣🤣

He
Helen

Да пусть

Юр
Юрил

Да лана ..☺️

He
Helen

Даа

Юр
Юрил

Воооооот

Алексей Викторович

Хороший дед! Дай бог ему здоровья.

He
Helen

Дай

Алексей Викторович

Дай-дай:

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

этот что тоже проспиртованный?

Раиса Бобкова

Умрет в одночасье здоровым...

Павел Сингин

Что значит не топит зимой

Павел Сингин

А в ВК или ОК

He
Helen

Не хожутуда. Там вообще скука

Павел Сингин

Я тоже так считаю

He
Helen

Спасибо

Павел Сингин

Не за что

Nick Moslem

А кто его заразит?

Се
Серенький

Сто лет

He
Helen

А не болеет почему?.

Се
Серенький

У него нет телевизора

He
Helen

Уменя тоже нет

Се
Серенький

Совсем?

He
Helen

Совсем