Саняка

Девушки а для чего вы используете нож? НЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫКАТЬ В ХАХАЛЯ КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ ВАС ОДНУ СО СПИНОГРЫЗОМ БЕЗ АЛИМЕНТОВ

Ответы
Ki
Kiss

Я алименты не получаю, и сама воспитываю сына и он моя гордость, а не спиногрыз

Ул
Ульяна

А что от этого алименты появятся?)

Саняка

Органы на продажу ) если он до этого не сделал подарок вырезав почку

Ул
Ульяна

Ох, это очень сложно провернуть

Саняка

Ну а чу за здорового спортсмена можно получить 370 тыс баксов 😕

Ул
Ульяна

Здорового спортсмена не так уж просто ножом тыкнуть. Он как минимум убежать сможет

Саняка

Придумать можно )

Ул
Ульяна

Такие вещи сложно провернуть