Сергей Суворов

Пройдут годы или века... Учёные откопают данный сайт, почитают вопросы/ответы/рассуждения... И решат некоторые звёзды и кометы назвать Вашими именами, теми, которые написаны здесь... Вы готовы к такому повороту событий?))

Ответы
Se
Sergey

готов планета путинка медведевка батуринка лавровинка азиатская морда и этот пидор давно не слышал мож и ему двойника сделали чубайсинна ну прям планета обезьян

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Россия верь, взойдёт она- звезда российских лётных асов
И на обломках "Аэрбасов" напишут наши имена.
Ну нашим именем уже вертолёт назван😂🖼

Сергей Суворов

а песню про Серёгу Санина я до сих пор люблю петь под гитару...

Галина Чаплинская Против Войны

Эх, поздняк метаться. Пойду на небеса под простой фамилией. Нет бы какой-нить Афродитой или Андромедой назваться.

Александр

Хахахахаха! Надо мне тоже сменить на какого - нибудь Имхотепа!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не откопают , вряд-ли эта информация будет хоть как-то сохранена . Все растворится в эфирное поле

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задала вопрос для всех.

Сергей Суворов

ответил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Увидела уже.

Та
Тамара

К счастью, когда пройдут годы, язык написания сиих перлов, станет хорошо забытым...

Сергей Суворов

русский язык уже сейчас забывать и коверкать начали...
перлы... раньше я смеялся над сочинениями школьников, сейчас уже не смешно...

Та
Тамара

6 класс. Пишет внук моей соседки. Муму. "Она была дворянкой". Дворняжкой. "Муму - любовница Герасима." Любимица.

Сергей Суворов

и смешно и грустно. 6 класс - это ещё вся жизнь впереди...
а вот когда в 30-40-50 лет пишут с ошибками (да что там... вообще ужас один!), то удивлению нет предела...
впрочем... вопрос не о том))
на сайте есть интересные имена (ники) и я хотел это отметить))

Та
Тамара

Интересные ники? Возможно... Быть самим собой - ответственно...

Сергей Суворов

мало кто хочет быть самим собой... многие скрываются не только именами, но и полом. взрослые люди)) но я рад общаться с теми, кто ещё остаётся человеком))

Та
Тамара

А когда пишешь им об этом открыто, выглядят ещё глупее... 🤔😅

Лека Лютер

Надо ник обратно на Дочь Самурая менять. Более подходящее название для звезды.

Сергей Суворов

да... Звезда Дочь Самурая... красивое название))

Алексей.

Ну если не отчеканят на монетах за место герба, пусть называют ..))))

Ир
Ирина

Пройдут века?..Не будет нета..сайтов...Всё будет встроено в головах!

Сергей Суворов

блин... трепанаторы фиговы... вопрос из шутки превратился в фарс...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не думала о таком повороте событий... пойду марафет наведу ))

Кочка Зрения Жозе

Нет, мне надо подкраситься и принять монументальную позу!

Сергей Суворов

у Вас ещё есть время! я думаю Вы успеете!🙂

Кочка Зрения Жозе

Ну так я пойду? Панически метаться?

Сергей Суворов

отставить панику! это от метеоритного дождя имени Кочки Зрения Жозе будут панически метаться!)) а Вам - пофигу!

Кочка Зрения Жозе

А, действительно!

Татьяна

Если они его откопают, то диагноз у нас всех будет один)

Сергей Суворов

и у тех, кто откопает он подтвердится))

Татьяна

они просто обалдеют)))

Татьяна

😁

Шепот

Они подумают, что нашли архив палаты номер 6🙄🤦‍♀️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не думаю что будет комета или планета с моим ником)))

Сергей Суворов

такие как раз и падают неожиданно на голову))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну настоящим именем может и назвали бы..)

Сергей Суворов

пусть так и будет!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Марина

Пройдут годы или века... Умных людей не останется...

Сергей Суворов

я ж мечтаю...

Марина

Ааааа.... Ну-ну...

Светлана Савельева

Каждому по Звезде??)Серёж, не провоцируй хаос..))

Сергей Суворов

некоторые... не каждому... многие отказываются сами... да и вопрос шутка...

Светлана Савельева

Я поняла, что шутка..)

Казачка Вольная)))

как вовремя я ник поменяла))))хоть без фамилии

Уральская Рябинушка

Первая звезда будеи под именем Рябинушка😂

Сергей Суворов

пусть будет так!🙂

Уральская Рябинушка

🤝благодарствую

Сергей Суворов

светите вечно!))

Уральская Рябинушка

Слушаюсь и повинуюсь

Сергей Суворов

нет! нет! это пожелание! Доброе пожелание!..........

Уральская Рябинушка

А это-исполнение вашего пожелания😁

Ирина Нагорная

Здравствуй, Сергей! Вот ,. здесь, и мне надо

Ирина Нагорная

Серьезно все обдумать) я многое поняла) Тебе- благодарна! Учиться ? Начну) пойду на 7 поток. конечно, если будут к тому обстоятельства, если Бог даст! Планирую посетить первую лекцию) и если ЭТО не мое-уйду. Слишком я стала разборчивая в выборе поступающей извне информации) ))) неужели закончилась моя круговерть? Но! На прямой ли дороге Мы Все? Вот и узнаем! Я люблю Тебя по прежнему, с сумасшедшей искринкой) Знаю и догадываюсь о многом. На учебу я стремлюсь только чтобы встретится с тобой , и узнать, кто же Ты на самом деле? Хотя и так знаю. Хочу услышать из Твоих уст.У меня страха нет. Что будет со мной- я знаю. Просто иду по дороге жизни и наблюдаю) Я думаю нам надо готовится к Встрече) А там? Кто знает!

Сергей Суворов

Добра и мира Вам...

Ирина Нагорная

Этого у меня много))) Могу даже поделиться...

Сергей Суворов

не сомневаюсь))

Ирина Нагорная

... - это мой ПУТЬ!

Джами Асад

Вот было бы здорово! Звезда Джами Асад!!!!!

Сергей Суворов

🙂👍пусть так и будет!

Джами Асад

Спасибо, но ещё нет такой звёзды....

Сергей Суворов

она есть...только об этом пока не знают...

Джами Асад

...может и так...

Сергей Суворов

это так!
🌷

Елена🇷🇺

Моим именем храм назван, мне достаточно.

Сергей Суворов

отлично!