Евгения Алферова

Ребята и девчата здраствуйте. Если среди вас спортсмены, тренеры или простые люди занимающиеся спортом? Давайте общаться. Мне лично, нужны ваши советы и помощь. Спорт это жизнь. Давайте развиваться вместе.⚽🏀🏓🎾🥅🏂🏊‍♂️🏄‍♀️🥊🏸🎳🥋🏐

Ответы
Владимир

В спорте для каждого человека все подбирается индивидуально, от питания до уровня и частоты тренировок. И "недобор" плох, и "перебор" опасен, так что не стоит ждать советов, которые Вам помогут в Ваших занятиях

Sean Askarov

Занимаюсь бегом и качаюсь~ так для здоровья~ занимался интенсивным теннисом~ кубок за первое место и 4 медали за 2ые места~ ахх хотел стать теннисистом но приняли в универститет в зарубеже

Евгения Алферова

Супер. Молодец. Браво. Так держать👍👏👏👏

Sean Askarov

В планах совсем не было~ так понесло как то~

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я с 15 лет занимался боксом вплоть до 32 лет..Это писец девушка,я связался с женщиной и от моего пресса ничего не осталось,только пузико.Могу ли я считать себя спортсменом?)

Евгения Алферова

Уже нет. И не потому что пузико, а потому что цель спорта, для вас потерена

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А вы надеетесь спорту посвятить всю оставшуюся жизнь?..Ну хорошо,а если вас сломает,где вероятность того что друзья ваши спортсмены подержут вас,даже морально?

Евгения Алферова

Я не имею в виду профессионально. Я занимаюсь для себя, и одна. На друзей даже не надеюсь

Алекс Венцель

Я не спортсмен, но каждый день для здоровья прохожу бодрым шагом 8-10 км. Похудел за 4 месяца на 7 кг и стремлюсь дальше...Если есть вопросы, задавайте...)))))))))

Евгения Алферова

А как насчет еды?

Алекс Венцель

Ограничиваю себя во всём...

Евгения Алферова

И на долго вас хватает? Срывов не бывает

Алекс Венцель

Хожу даже в дождь под зонтиком...Уже тянет на улицу...)))))))))

Евгения Алферова

А конкретными видами спорта желания занятся нет?

Алекс Венцель

Я после двух инфарктов поэтому к спорту отношусь осторожно.

Евгения Алферова

Извините. Не знала

Александр Лекарев

Да конечно есть , не тренер конечно, но жизнь без спорта не представляю и без фанатизма . Пробежки, брусья , плаванье .

Евгения Алферова

Мололец👏👏👏💐

Сергей Павлов

Это ко мне . Я с 12 лет занимаюсь ВОЛЬНОЙ БОРЬБОЙ . Если интересно пиши .Можно посмотреть мои тренировки : sergey6319mail.ru

Евгения Алферова

Буду рада с вами пообщаться. evgeniyaalferova@bk.ru

Евгения Алферова

Не могу с вами связаться по почте почемуто😦

Сергей Павлов

Найди меня в контакте : Павлов Сергей Александрович 54 года , Питер .( на фото , я вместе с женой )

Сергей Павлов

Или также можно найти в одноклассниках

Михаил Романов

Да просто физический упрожнения надо делать по разному руками и ногами короче так и развиваться и бег на месте

Леонид Орлов

может и жизнь. собака всю жизнь бегает а живет 15 лет. Черепаха еле ползает а живет 300 лет ВЫВОД ?

Вера Николаевна Васина

Спасибо за предложение,но я откажусь по причине приклонного возраста и болезни суставов.

Татьяна :))

Вот молодчина. а мне лень....или спорт в юности так меня выжал,что я теперь бегу от него......

Евгения Алферова

Спасибо. Для меня это жизнь

Татьяна :))

наверное, вы еще молоды)

Татьяна :))

где мои 30 лет))))👍 👍

Анатолий Жаворонков

Я тренер по литрболизму....приготовь на скору руку закусить...😜💪

Евгения Алферова

Спасибо

Евгения Алферова

Но я не пью. И таких мужчин ненавижу.

Анатолий Жаворонков

Я тоже не пью,я лечением таких занимаюсь....значит кто Я- тренер....

Эдуард Назаренко

СВЯТАЯ + ЛЮБОВЬ = ЭНЕРГИЯ + ЗДОРОВОЙ + ЖИЗНИ !!!! КРАСИВАЯ !!!!! ФЕЯ !!!! ЕВГЕНИЯ !!!!

Евгения Алферова

Спасибо😊

Эдуард Назаренко

КРАСОТКА = ДОБРОЙ + ЭНЕРГИИ !!!!

Эдуард Назаренко

СВЯТАЯ + ЛЮБОВЬ = ЭНЕРГИЯ + ЗДОРОВОЙ + ЖИЗНИ !!!! КРАСИВАЯ !!!!! ФЕЯ !!!! ЕВГЕНИЯ !!!!

Павел Красильников

занимаюсь футболом. но уже на любительском уровне. любительские турниры

Евгения Алферова

Это здорово. Желания бросить нет?

Павел Красильников

желания нет. профессионально уже здоровье не позволяет. а на любительском уровне хоть до старости...!

Сергей К.

В свободное от работы время играю в баскетбол, катаюсь на велосипеде.

Евгения Алферова

Это великолепно. Поддерживаю вас целиком и полностью. Молодец👏

Сергей К.

Спасибо большое))

Саша

я на турнике только подтягиваюсь 20 - 30 раз, и грушу бью для разминки

Евгения Алферова

Это очень хорошо

Саша

а вы бегаете наверное?

Евгения Алферова

Не только. Люблю спортзал, силовые упражнения

Роман Талаков

лучше делай утреннею зарядку и легкую пробежку и не заморачивайся

Виталий...

ох...вы попали по назначению...советы здесь любят давать!))

Евгения Алферова

Надеюсь. Хочется услышать мудрые советы

Виталий...

угу...начнём с того, что спорт как таковой, не есть полезен...зарядка, лёгкая нагрузка...и без "лошадиных забегов"!)

Евгения Алферова

По началу не спорю. Но для тех кто занимается этим давно, этого мало

Виталий...

тогда сделайте "планку" на по часа или полуприсед на максимальное время...!)

Евгения Алферова

Спасибо вам за совет

Виталий...

всегда пожалуйста!)

Владимир Селезнев

Конечно занимаюсь. Подводные шашки, плавание со штангой.

Павел Жуков

да ну его, этот спорт, уж очень он организьм нагружает)