Мисс

Уважаемые Россияне!Желаю вам стойко пережить все испытания..🍍🍊🥥🥝💞

Ответы
Вечный Ученик

Россия - зона экстремального проживания. Во всё времена, население этой Богом забытой территории только тем и занималось, что переживало тяжёлые времена и преодолевали трудности. Так что ваше пожелание на века!

Александр Колосов

Я же написал про южные фрукты. Вы с пожеланиями в юморе, я с юмором в ответе, да только похороны у нас, жена моего друга. Это я отвлекаюсь в сторонке.

Борис Пустовалов

Один из уважаемых россиян наисердечнейшим образом благодарит Вас за добрые пожелания! Спасибо!! И Вам всего наилучшего!!!

Мисс

🍏🍇🍉🍓🎂☕

Igor Senko

Я сам белорус,родился и живу в Казахстане,но за пожелания спасибо! И вам все испытания пройти бодро и с юмором))

Андрей Григорьев

Чё-то аж ёкнуло. "Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота!
К вам обращаюсь я, друзья мои!"

Василий Сычёв

Спасибо. И тебе здоровья и мне терять оптимизма.. Всё проходит... пройдут и эти " каникулы "

Мисс

🤷‍♀️🙂🍰🍵

Jacov Krell

Я не россиянин,поэтому и спрашиваю-о каких конкретно испытаниях идет речь???

Вячеслав Кудряшов

Как я понял, Вы собираетесь свою кандидатуру на пост Президента выставить!

Андрей Свешников

перечень испытаний: не пить,не курить, с женщинами и жизнь за партию отдать

Александр Колосов

То есть, все южные фрукты, особенно заграничные - вред? И любовь тоже?

Олег Гузенко

Смайлики неправильные у вас, водка сало картошка там должны быть.

Павел Соломеин

Ну а давайте их сначала эти испытания то найдем вместе и сразу.

Вячеслав Сызов

А КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ !! ВЕДЬ ТАК ДЕЛАЛИ И ПРЕДЫДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ !!

❤️Мышка С Марса❤️

🤔да.. карантин ждет. все. сидим дома и молчим в тряпочку)😊

Козяфка Гы Вооот.....

Все на спрашке ....кюаркнулись....

Алексей.

Все те , которые ещё предстоят на жизненном пути..))

Наталья Петрова

Так сказали, буд то что то неприятное наступает😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ничего, вон какую войну пережили и это переживём

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Пока мафиозная "семья" у руля, будет только хуже

Любовь Пузанова

Спасибо дорогая, нам не привыкать 🤷‍♀️🙂

Евгений Кошелев

У нас испытания вполне обычные и привычные

Мисс

🍐

Евгений Кошелев

Конференция ?