Аксинья

Что надо помнить, теряя голову от любви?

Ответы
Николай Дубинин

...женщина никогда не теряет голову, не то что от любви - от страсти. Это мужчина - гормоны в голову - даже тень разума вместе с разумом поспешно удаляется прочь.
"Природа сказала женщине: ты можешь быть красивой, насколько можешь. Ты можешь быть умной, если захочешь. Можешь сгорать от любви. Но будь разумна всегда!"

Аксинья

Всяко бывает, уж поверьте.

Николай Дубинин

...это всякое - тоска по жизни ...женщина еще дающая жизнь.

Семён

Ничего не нужно помнить и окунуться в этот омут с головой ... это пазл твоей жизнии он гдето сложится ... не упускай возможность любить ... это чудо ... !!! Решил пересмотреть сериал Казанова ... провожу аналогию в некоторых эпизодах фильма ...

Семён

Есть такой поэт XVIII века ... Николас Бараташвили ... у него много такого, об отношениях и предельно точно высказывается

Аксинья

Обязательно почитаю, спасибо.

Семён

Мужское отрезвленье - не измена,
Красавицы, как вы не хороши,
Очарованье внешности мгновенно,
Краса лица, - не красота души.

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

Сама же красота иного корня
И вся насквозь божественна до дна.
И к этой красоте, как к силе горной,
В нас вечная любовь заронена.

Та красота стоит в душевном строе
И никогда не может стать стара,
Навек блаженны любящие двое,
Кто живы силами её добра.

Лишь между ними чувством все согрето,
И если есть на свете рай земной,
Он во взаимной преданности этой,
В бессмертной этой красоте двойной.

Аксинья

Слов не могу подобрать... чудесные стихи, получила огромное удовольствия читая ... Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Зарина Ильина

Хороший вопрос, главное задать его себе вовремя. Надо дать себе время и возможность трезво оценивать ситуацию. Выделить себе время на это. Помнить слово нет. Я ещё могу добавить. Ещё написать?

Аксинья

Все четко и ясно.

Ла
Лариса

Уфф...ну,то,что без головы не очень красиво))),а если серьезно, то...шансов всегда 50:50...и быть готовым ко всем вытекающим...но это я сейчас так говорю. Конечно, никто ни о чём не думает)

Аксинья

🌹

Ла
Лариса

🤷💖🤗

Vladlen Obolenskij

А как ты будешь помнить, когда у тебя голова потеряна вместе с мозгами и что естественно - с твоими мыслями и памятью?)))

Николай Кочубей

Что от занятий любовью появляются дети! И если они нежелательны никогда нельзя до конца терять голову!

Безмолвное Сознание

Что Бог есть любовь и он на верхней полке , нельзя ставить предмет своей любви (человека) выше Бога

Mиlana

Вместе с головой можно потерять много того, чего никогда не вернуть. Время, жизнь, матчасть.

В Лад

Любовь к тебе в любви к себе как вспышка искры в сырости тумана всех озабоченных собой

Вл
Владимир.

"Как сверкают венцы!
Как банальны концы...
Как мы все в наших чувствах глупцы!"😍🌹

Ли
Лиза

То,что после нужно ставить голову на место. И чем быстрее, тем меньше разрушений.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

блиин, я хочу попробовать влюбится так чтобы не контролировать себя...

Наоба Вашидома

Помнить, где потерял)) Любовь пройдёт -- и голова снова понадобится))

Ев
Евгений

что дети рождаются через 9 месяцев и их уже нужно готовить к школе...

Владимир Дружин

Не хочу быть циником.0🌹🍸

Ѻлегъ

от любви головы не теряют, Аксинья. голову теряют от страсти

Аксинья

Да? А Вы это точно знаете?😊

Ѻлегъ

ведаю, барышня

Аксинья

Вам верю.

Ѻлегъ

благодарю! 😉🌹

Zаиц Харофый

Что в случае беременности основная ноша ложится на женщину.

Язва Сибирская

Помню только одно без головы ты намного симпатичнее

Тина Тим

А что можно помнить без головы?Уже ничего🤷‍♀️😂

Владимир С

Любовь проходит, но возможно появлении проблем.....