Максим Евгеньевич

Элвис Пресли ушел добровольцем на войну-потому что он король. А кто по жизни 20-летний мальчик, в подкатаных джинсиках, косящий от армии ?

Ответы
@лена Трешина

А чтобы мальчика, в подкатаных джинсах отправить на войну, надо сначала ему объяснить, с кем он будет воевать, за что он будет воевать... А когда у страны отсутствует идеология, то чего ждать от мальчиков?

Максим Евгеньевич

Ушел воевать во Вьетнам. Мальчика воспитывают родител-взрослые дяди и тети, для которых нет Родины , если с нее нельзя поиметь..

@лена Трешина

Что значит поиметь? Можно по подробнее?!

Лара

Мамкин задрот)

Vampir .

Выпердыши Слюнявые.......