Алексей Генералов

Британские кибервойска вознамерились оставить Кремль без электроэнергии. Похоже они совсем не знают русских?

Ответы
Наталья Попова

Дак, англичане, похоже, замолчали, когда Жириновский их предупредил-Смотрите, мы можем в темноте не ту кнопку нажать, так сказать, ошибиться, и Англию больше никто и никогда и нигде не увидит.

Галина

это точно ,они забыли наверно ,кого больше всех ругают за кибератаки и сегодня тоже обещали кибератаку так что и на них управа найдется

Уральская Рябинушка

Ага, размечтались. Если русский из г---а может сделать конфету, то электричество добыть ему раз плюнуть. Пусть попробуют

Екатерина Щербакова

Они не знают историю!!! А жаль!!! Все кто приходил с мечом на Россию от его и погибал!!! На том стояла и будет стоять Русь!

Дэн

Они не знают что такое -Автономный генератор на соляре. Свет в туалетах своих пусть выключают через интернет.

Александр

Идёт Путин по тёмному коридору Кремля...А навстречу мужик бородатый,с чайником! -Товарищ,мне бы кипяточку!

Камола Насирова

Хи хи не понимают что шутки плохи, если они кремль обесточять то мы им обесточим все государства

Алекс Венцель

Идиоты..Они и не предполагают, что Россия давно уже находится на ручном управлении...))))))))))))))

Светлана Филюкова

по себе кафтан меряют, а он великоват-- с плеч спадает🤷‍♀️ 👋 🍂

Фрося

Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет) так что пусть придут)

Ан
Анжелика

Нам никто не желает зла,успокойтесь!Но и свох граждан хотят защитить.

World See

конечно не знают что у Гундяя свечки есть,поделится с кремлём😀

Геннадий Голубев

Да никто из них русских не знает. Дуру гонят.

Лẙ
Лẙн₳

Собаки лают, а караван продолжает идти..

Дайлова Надежда Гомель

Чё им всем в голову ударило? Непонятно.

Светлана Науман

это точно.......... не знают еще они нас!

Епифания

Лучинами будете ракеты заправлять?

Алексей Генералов

Смекалкой.

Кучербаев Эрик

Смекалкой в космос не политишь.Смекалкой можно, вместо таулетной бумаги лопух можно использывать.

Огненный Муравьед

Ну тогда их оставят без Британии.

Се
Сергей

ну да.нас скорее чубайс погубит

Владимир Федоров

Русских ни чем не напугаешь.