Графиня

Налетела грусть. Что ж, пойду пройдусь. Мне её делить не с кем. Только что ходила на спортплощадку. Пробежала три круга. А вы как спасаетесь?

Ответы
Sерый

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей, расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей. Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой, если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой. Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт, для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт. Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход, и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт. Я с такой формулировкой не согласный на корню, долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу. Да чего там долго думать, налетай и выбирай, вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Графиня

🙃😆🙃

Sерый

✌️

Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Сила Ветра

🤗 Солнце на спицах, Синева над головой, Ветер нам в лица, Обгоняем шар земной. Ветры и вёрсты, Убегающие вдаль, Сядешь и просто нажимаешь на педаль...

Графиня

хорошо путешествовать летом.

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну, зимой тоже особо не побегаешь

Графиня

покатаешься на лыжах.

Сила Ветра

😁 ну можно конечно, если снег найдёшь 😂

Графиня

у нас был.

Сила Ветра

🤷‍♀️ повезло

Валерий Дягилев

В дом ко мне вошла без стука скука. И спросила так радушно--Что брат скучно? Я какая ни какая, все ж душа родная, так давай со мною вместе поскучаем.

Николай Лужников

Самоизоляция убивает человека. Выйти из дома уже подвиг. 1 км пешком через день. Пока не поймали.

Мария

ФУ!!!!!!! Розенбаума- не люблю!!! Певец- пару песен! А гонор как у придурошной пугачевой!!

Не
Нейтири

Я болею, а потому каждый день жизни великолепен и мне не надо спасаться от грусти.

Светлана Филюкова

от кого??я давно привыкла. что у меня есть дети, я могу поговорить, съездить к ним!

Светлана Романова

Сяду за руль , прокачусь по городу и все в ажуре) тоже не с кем делить грусть )

Графиня

у меня авто нет.

Светлана Романова

А у меня нет спортплощадки, я бы с привеликим удовольствием тоже бы сходила . Честно , это не ирония (

Графиня

🆗

Людмила Давыдова

с грустью ходят а не бегают))))...........прогулка умиротворяет,бег-закаляет)))

Графиня

сегодня ходила и вчера, пока погода стоит.

Natli Arxippowa

А я стараюсь приготовить что то новенькое а потом прокатиться на велике

Графиня

что новенькое вы любите?

Natli Arxippowa

Что нибудь испечь или мчюяснок больно не обычно приготовить

Се
Сергей

Хорошее дело пробежка...у меня стройка за городом хорошая вещь от грусти

Галина Хаж

Вы молодец а вот я одна не могу выйти на пробежку одна у меня сад-огород

Графиня

ваше увлечение лучше. Хоть толк какой-то.

Галина Хаж

ну спорт это тоже толк для себя

Графиня

лень заниматься спортом. Так иногда от скуки.

Галина Хаж

есть кружки по интересам

Графиня

это для детей.

Друг

Убегать от грусти?)) Я так не умею. Мою бегом не вышибить. Смехом можно.

Любаша

Под дождём, а он у нас каждый день, при температуре +12, не разбежишься.

Татьяна Черненкова

А я вокруг озера ....а два дня в трапезной при храме еду готовила .)))

Игорь Виноградов

а она на меня не нападает, так что и убегать от неё не приходится ))

Валерий Сумский

я бы тоже с тобой побегал, в1995 выполнения норму молодого бойца

Графиня

мне за тобой не угнаться.

Валерий Сумский

Почему?

Графиня

не бегунья я.

Валерий Сумский

За одной партой сидел с одной, мастером спорта по бегу стала

Володя

Беру велосипед в прокате и вокруг Тургояка, - хватает вполне.

Володя

🚴‍♀️🚴‍♂️

Графиня

а самокаты взрослые там есть?

Володя

Если проехать в санаторий "Жемчужина Урала", что на Тургояке находится, то там не что самокаты есть, а даже электроскутеры, sap-серфинг, просто лодка в прокат и т.д.

Графиня

спасибо.

Володя

пожалуйста

Сергей Л-Ов!

Та за околицу гуляю с собачками, природа, тишина, никого нет!