Парвиз Ниёзов
Парвиз Ниёзов

Подскажите, пожалуйста, щенок находиться на стационаре

Знакомая подобрала щенка на улице. На вид 1-1.5 месяца. Сначала все было хорошо. А после того, как щеночка проглистовали, ему стало плохо, поднялась температура до 40.7. Положили в стационар, сбили температуру. Затем началась рвота, полос. Сейчас его ничем не кормят, не поят. Ставят капельницу. Врачи сказали, что у него низкий сахар в крови. Может у кого-нибудь был подобный случай. Какие последствия были. Врачи предполагают инфекцию. Может эти симптомы из-за того, что его не кормят.... Помогите советом

СЕ
Светик Егорова

Во-первых, какой идиот назначил глистогонку ослабленному животному? Сначала надо было его до ума довести, чтоб перенести смог. Что за народ, пихают в животину всё что ни попадя. Могло произойти отравление этим самым противоглистным препаратом, это ж яд или вы считаете, что глисты при приёме подобных препаратов от ужаса умирают? А как его теперь кормить, если у него всё вылетает изо всех щелей? Самое страшное в этой ситуации не то, что его не кормят. вопрос в другом, выдержит ли организм малыша, маленькое его сердечко.

Жа
Жанна

Доверьтесь врачам, сами вы ничем не сможете помочь щенку. Если его не кормят, ему глюкозу вводят для поддержания сил.

Ринат Фаткуллин
Ринат Фаткуллин

постарайтесь показать животное или проконсультироваться с др. людьми, заводчиками, волонтёрами чтобы получить беспристрастные и профмнения, форумы про собачек но не ответы

ЕК
Екатерина Комарова

Щенок лежит в стационаре, вы выписываете совет с Ответов идёте к ветеринару и предлагаете действовать по этому совету. Ветеринар радостно, ведь совет очень "компетентный" , а веты все дураки, начинает лечить щенка. Он выздоравливает и живёт долго и счастливо. Не очень ли "умён" ваш вопрос?

Василий
Василий

Мы вам чем поможем-то? Мы что ветеринары чтоли

Татьяна
Татьяна

Я вот что то недопорняла, как веты лечат щенка, сами не зная от чего? Зачем инфекцию предполагать, если можно просто взять анализы у щенка и сдать их на проверку вирусов! ! Если результат анализов отрицательный будет, то тогда надо кровь сдать на ока и биохимию, узи сделать - и исходя уже из результатов обследования - ставить диагноз и проводить лечение.

Похожие вопросы
подскажите какой породы мой щенок
подскажите какой породы может быть мой щенок
Подскажите какой породы щенок?
Подскажите, пожалуйста! Щенок шпица...
Подскажите пожалуйста похож мой щенок на метиса шпица?
пожалуйста помогите - мой щенок...
подскажите пожалуйста этот щенок дворняга или какая то порода у нее ?
подскажите пожалуйста, это щенок стаффа??
У меня йорк, щенок подскажите
Подскажите, какой породы щенок ?!