Анна Ситикова

подскажите пожалуйста этот щенок дворняга или какая то порода у нее ?

мы нашли его в лесу, нам даже говорят что это волк !!!

ого а если это волк что нам с ним делать то ???

Юл
Юлия

Это волк.

Алексей Зорин

Как по мне - вполне себе щенок волка. А так то может и реяльно влчак или что-то типа того.

Нагуглила. Что делать? Прекращать врать. Надоели уже вечно врущие малолетки.. .В лесу она его нашла.. .Вот этот лес? http://zverki.org/oboi-malenkie-volchata

Ар
Аревик)))

Дворняга.

Хотя издалека похож на чехословацкого влчака, ну или другого волкособа.

Джоли Drakon

Ой, сказочница) )
----
1 за вранье

Виктор Семилетов

Да дворняжка, но оч красивый на волка похож.

Ольга Хайруллина

скорее всего у него смесь какая то

Св
Светлана

лапки приличные у нее. волчара какойто. прикольная.

Geroy Gs

да конечно! а порода или дворянин или двор терьер!
красивый на волка похож!

Сергей Туркин

Волк, смесь тундрового с среднерусским.

Александр

это мешанка с диким волком, если это вообще фотка собаки, а не щенка волка ...у меня родственники держат волчарню, как то псинка приблудилась и дала от волка вот такой помет, правда щенята были на два порядка крупнее) ) сводите к ветеринару пусть осмотрит пасть - клыки... тогда вам и скажут, кто это - все же больше волк с нетипичными глазами или больше собака ))

увидела коммент.... если нашли в лесу - это волчонок, правда с отклонениями.... нетипичная челюсть и нетипичные глаза.... не уверена, что он у вас приживется - довольно взрослый щенок.... странно, что рядом не было волчицы.... в любом случае, сводите к ветеринару на полное обследование и консультацию.... одомашненные волчата очень проблемные и выхаживать их надо очень долго и тщательно... .