Зара Гаджиева

Подскажите какого происхождения этот щенок в смысле дворняга или помесь

здесь ей 2.5 месяца

т уже 3 месяца

весит в 3 месяца 3 кг

Валерий Шальнов

Симпатичный дворянин!

Сергей Митришкин

Видите ли, помесь это уже по сути дворняга, поэтому разницы нет. Щенок беспородный, можно конечно строить догадки, кто там был у него в роду, но они останутся только догадками, а на щенка никак не повлияют.

Валентин Великий

слишком мала псинка что бы определить кто с кем (после полугода лучше будет видно уже).. . Не информативно фото и тем, что в профиль нужно, а тут только милая мордашка!
Каких-то особенных отличий присущих той или иной породе не заметно... Дворик.

_____________________
В любом случае, нет документов (ветпаспорт не документ подтверждающий породу! ) , породы-официально нет (((

Рустам Галимов

По происхождению-непонятный метисик. Вырастет небольшим. Ну а в смысле "кто и с кем"сейчас сказать сложновато. Разве что только строить предположения. Да и какая в том разница? Он-ваш лучший друг, и этим все сказано..

Айдар

А не важно уже. любите его беспородного.

Игорь Балицкий

если Вы родителей щенка не знаете - гадать не имеет смысла, с точностью 100% все равно не определите, можно только примерно прикинуть, кто там пробегал. так что дворняжка.

Юлия Костюк

Дворняжка - по определению помесь)))))

На
Настя

Ну тачно уж не немецкая овчарка у меня в 2 месяца овчарка высота в холке 35 см, и весит 8,2 кг.

Ленара Неваленова

В таком возрасте трудно определить, но судя по лапам будет кпупная собачка. Имейте в виду до 4_х испражняться она будет где угодно.

Юрий М

Двортерьер!

Анна Авдеева

Чем то похож на щенка немецкой овчарки.

Лика Лика

дворик.. но дворняжка прикольная, не одичавший окрас, может даж что нибудь толковое из нее получится

Николай Вавилов

Очаровашка из соседнего двора, скорей всего. Ну и что, неужели этот прелестный собачёнок не достоин любви?

/.
/// ...

даже не знаю, всё равно метиска

Анастасия Моргунова

это метис дворняги с помесью

Сергей Колесников

Прелестное создание похожее на таксу.

Наталья Пашко

похож на дворнягу